ЕленаЛенусяМихайлова → Скрапбукинг (цифровой и гибридный) Странички Рязань Просто летний июльский день... Ну и с днём знаний вас)) Credits: Lilas "Freshness", Фото - моё) Посмотрите еще 20 записей на эту тему СветланаСнежная Саарбрюкен 0 02.09.2011 Ответить ЕленаЛенусяМихайлова Рязань 0 02.09.2011 Ответить Алеся Москва о, как красиво!!! а у меня есть фотка, которая идеально впишется в такую же композицию!! пожалуй, слифтю, если не против?:) 0 01.09.2011 Ответить ЕленаЛенусяМихайлова Рязань да, конечно!!! спасибо, Алеся!!! 0 01.09.2011 Ответить Эля Калининград Как же здорово! А из-за висюлек этих полное ощущение идущего дождя! 0 02.09.2011 Ответить ЕленаЛенусяМихайлова Рязань )))Спасибо,Эля!!! 0 02.09.2011 Ответить Alina-Novalina (Фотодизайн) Балашиха Как всегда, Ах! Очень красиво. А цвета-то какие!!!! ))) 0 01.09.2011 Ответить ЕленаЛенусяМихайлова Рязань я старалась))) мерси)) 0 02.09.2011 Ответить Светлана Набережные Челны Какая красота!!! Лен, очень красиво обыграно фото! и очень реалистично выглядит!! 0 01.09.2011 Ответить ЕленаЛенусяМихайлова Рязань Спасибо,Света))) 0 02.09.2011 Ответить Елена Псков Здорово, всё так гармонично по цветам у вас получилось! 0 01.09.2011 Ответить ЕленаЛенусяМихайлова Рязань большое спасибо,Лена! 0 02.09.2011 Ответить Оксана Мариуполь Класс страничка!Спасибо, и вас с 1 сентября:) 0 01.09.2011 Ответить ЕленаЛенусяМихайлова Рязань ))))мерси 0 02.09.2011 Ответить Юлия Краснодар супер! очень красиво! 0 01.09.2011 Ответить ЕленаЛенусяМихайлова Рязань Спасибо! Видела вас в Одноклассниках))) 0 02.09.2011 Ответить Nastasja Минск ОБАЛДЕННО! я в восторге.а что за шрифт? 0 01.09.2011 Ответить ЕленаЛенусяМихайлова Рязань СПАСИИИБО! Pudelina 0 02.09.2011 Ответить Олеся Рязань Шикарно смотрится большая фотография!!! 0 01.09.2011 Ответить ЕленаЛенусяМихайлова Рязань о да)) спасибо))) 0 02.09.2011 Ответить Dashylja Москва Ооооооооойййй, какая красота, Лен!!!!!!!!!!!!!!! 0 01.09.2011 Ответить ЕленаЛенусяМихайлова Рязань спасииибо,Даша!!! 0 02.09.2011 Ответить Елена Москва Очень понравилось! 0 05.09.2011 Ответить ЕленаЛенусяМихайлова Рязань спасибо!!! 0 05.09.2011 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Москва Лен, ты умничка)))) 0 02.09.2011 Ответить ЕленаЛенусяМихайлова Рязань спасиб,Юль))) 0 02.09.2011 Ответить Лилия Красный Луч Очень здорово! 0 01.09.2011 Ответить ЕленаЛенусяМихайлова Рязань мерси!!! 0 02.09.2011 Ответить Екатерина Минск Очень сочно! 0 01.09.2011 Ответить ЕленаЛенусяМихайлова Рязань Спасибо! 0 02.09.2011 Ответить SvetLana Полтава Очень красиво!!! 0 01.09.2011 Ответить ЕленаЛенусяМихайлова Рязань спасибо блольшое!!! 0 02.09.2011 Ответить Вот такая страничка лифт...не для конкурса... Похожие записи Летние истории, просто поржать Просто Летнее!!!! Июльское путешествие, часть 3: Санкт-Петербург и Гатчина Просто летняя :) А просто так... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027