Войти

Опять нужна помощь...

Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар
Вторая лошадка суперская!
А не хочешь буквы на кубиках русские сделать?
А вот если этой коровке вымя убрать?
image
Credit High Four Disings Little farm
здесь еще красивая лошадка и коровка есть, посмотри, может понравится.
0
07.09.2011
Наталья
Владимир Александрович, 16 лет 3 месяцаПавел Александрович, 13 лет 11 месяцев Владимир
О, спасибо большое!
0
07.09.2011
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар
Да, не за что! Что тебе понравилось?
0
07.09.2011
Наталья
Владимир Александрович, 16 лет 3 месяцаПавел Александрович, 13 лет 11 месяцев Владимир
Лошадка в клипарте. Да там вообще много хороших игрушек, пригодятся. А бычка решила не делать
0
07.09.2011
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков
Помоему есть в ФШ какие-то фильтры, имитирующие мазки кисти или акварель. Второй коняшка хоть и сказочный, но такой милый, я б оставила его )
0
07.09.2011
Наталья
Владимир Александрович, 16 лет 3 месяцаПавел Александрович, 13 лет 11 месяцев Владимир
О, точно. Надо поискать в экшенах. Спасибо. Буду эксперементировать. Если что, второго коника оставлю
0
07.09.2011
вторая лошадка прикольная, я бы ее оставила
0
13.09.2011
Наталья
Владимир Александрович, 16 лет 3 месяцаПавел Александрович, 13 лет 11 месяцев Владимир
Спасибо! Я уже тоже так решила: оставить вторую и не мучаться.
0
13.09.2011
вторая попытка Предфинальные сомнения

Похожие записи