Получила подарок для свекрови.

Симпатично! А про один стиль на всю книгу, так мне кажется, что фотографии сделанные в разное время и имеющии разное настроение не могут быть в одном стиле. Я дочке тоже делаю книгу до года, тоже сначала долго голову ломала про один стиль. И ни чего не клеилось, а потом как-то решила, что разные развороты - будут разными и вроде срастаеться. Просто вся книга в детской теме.
15.10.2011
спасибо! а с помощью чего срастается? какие приемы используете?
15.10.2011
Когда как... Иногда смотрю другие работы и понимаю что какую то страничку хотела бы сделать на подобе. А когда нет какой то конкретной темы, но надо делать, то делаю простую страничку с фотографиями и несколькими элементами.
15.10.2011
Хорошая книжка! А помоему в повторах нет ничего криминального, повторы, между прочим частенько используются как приём в скрапе!
15.10.2011
Мне в принципе не нравится, когда фото повторяется дважды на станице (где вы стоите вдоем и девочка лежит) - выглядит, как будто фото больше не было, а пространство забить надо... Не понимаю, почему на ББ это популярно. А в остальном - по-моему, смотрится хорошо. Свекровь не заметит косяков, которые видите Вы с высоты своих знаний. И уж тем более не будет придраться. Ей важно общее впечатление и то, что подарок специально для нее сделан.
14.10.2011
Спасибо большое за подробный комментарий- и за критику и за похвалу. В обоих сериях фотографии разные. В случае лежащей девочки они уж очень похожи. Если бы я заметила сама, то использовала бы другую фотографию. Подумываю о заказе книги в виде простых фотографий. прежде чем печатать книгу. так много видно после распечатки.
14.10.2011
Очень даже хорошо! Стиль нравится мне
14.10.2011
Спасибо. Мне еще трудно выдерживать весь альбом в одном стиле. Сейчас делаю детскую книжку, пришлось разделить на две части грудничок и взрослый мальчик. А то голову совсем сломала бы.
14.10.2011
Очень даже хорошенькая книжка... Поздравляю!
15.10.2011
Получила календарь Вот и моя Ласточка прилетела