готово

Привет! Открытка интересная, уверена, что дед, даже в таком качестве подарку очень обрадуется. Критиковать не буду. т.к. девочки уже все написали, я  с замечаниями согласна. Единстевнное, что хочу посоветовать: объективно относиться к критике... возможно, тебе немного обидно, если ты выставляешь работу, ожидая приятных отзывов, они , конечно будут, но вначале "карьеры" большинство отзывов будут все-таки критичными. Вроде как обидно: кучу времени потратила, не спала, старалась, а потом-столько замечаний((( И не потому что кому-то очень не нравится твоя работа, а потому что она требует "доработки" вот и все!!! Главное-НЕ БРОСАЙ, очень советую школу скрапинки, я сама там сейчас занимаюсь, начвинаем буквально с азов, и поверь, мои работы,  даже самые простешие работы там вызывают критику...Удачи в работе!!!
25.10.2011
спасибо)) стараюсь относиться нормально) иногда да, обидно, но потом вспоминаю, что выставляю на критику, и что это очень помогает, когда указывают на то, что сама не увидишь, и эмоции стихают))))  
25.10.2011
знакомый наборчик)) рамка, и на мой взгляд, по цветовой гамме в страничку не очень вписывается... да, и дедушка вырезан не оч качественно, к сожалению.. а в целом открытка здоровская получилась))
24.10.2011
ну с рамкой я лажанулась, не знала какую вставить, и вот честно, только сейчас увидела что дед криво вырезан о_О куда я смотрела раньше?))
24.10.2011
Согласна с Катей, дедушку срочно по-новой вырезать, а то углы на голове очень портят. Или в самом деле использовать быструю страничку)
24.10.2011
Откровенно говоря, не могу понять почему открытка для дедушки с детской тематикой: коляски, игрушки, бутылочки. С Днем рождения И рамка с черным совсем тут не смотриться. Тени не всюду есть. А вы дедушку вырезали? Каким способом? Голова немного угловатая получилась. Не хотите взять какую-нибудь быструю страницу с подходящей тематикой и вставить туда фото? http://qualitydigiscrapfreebies.blogspot.com/2011/10/halloween-quick-page-freebie-from.html - вот такую например. http://qualitydigiscrapfreebies.blogspot.com/2011/09/family-ties-quick-page-freebie-from.html
24.10.2011
1. почему с детской тематикой..фотография только такая есть, искала наборчики типа мой дедушка, как бы от внучки, ну и потом решила так сделать, наборчик понравился, я не думаю, что он обидится или придерется как то. 2. рамка...это да))) она изначально была бордового цвета, ну тут мне показалось так будет лучше. 3. вырезала quick selection tool-ом , не знаю, если честно, как еще можно, чтоб ровно. 4. и что постоянно пользоваться быстрыми страницами? просто вставлять фото и все? а учиться как?? разве не нужно для этого пытаться делать что-то свое? я же учусь...внимаю советам и буду пытаться исправлять..а вы как начинали? я уже итак столько быстрых страниц поиспользовала, но и свое делать то тоже надо когда то начинать
24.10.2011
Дедушка конечно не обидется и не придерется. Я уверена, что он будет в восторге. Но если вы учитесь и просите критики, то это такое критическое замечание. :) А почему бордовая рамка? Почему черная? Почему не повторить цвета бумаги, только сделать темнее. Способов вырезать очень много. Всё зависит от целей, которые вы ставите, вырезая что-либо. В этом случае лучше воспользоваться маской слоя. Будет аккуратно и всегда можно подправить. Я бы не была настолько скептической в отношении БС. Это на самом деле не просто вставить фото в отверстие. Фотография и БС должны сочетаться по цветам, как минимум. Важно так же правильно кадрировать. Есть такие БС, в которые фотографию вставить правильно целая наука. Просто мне показалась, что ДР дедушки  заслуживает чего-то большего, чем "торопилась и делала в один присест" :) Я начинала так же. И это было большой ошибкой. :) Начинать надо с использования шаблонов, БС и скраплифтинга, чтобы понять всю кухню.   А если действительно хотите научиться скрапу, то очень советую Скрапинку. Очень правильный подход в школе. Если когнечно есть возможность, а если нет, то можно там бесплатные уроки почитать для начала.
24.10.2011
да читаю уроки, вроде бы все ясно, доступно, а на деле выходит ВОТ)) ну так получается, что времени не могу много уделять на это все, вернее, я то могу, но не дают)) и выходит, что за один вечер делается, вернее за ночь. и с сонными глазами естессно не все увидишь) ну вы правильно, критикуйте (сама ж просила)) ээх, лишь бы желание не пропало))) но знаете, это занятие пока, из всего, чем я пробовала себя занять, самое интересное для меня, и на него я потратила оочень много времени, чем на что либо др. ну вот я уже неделю целую "лифтЮ" одну страничку..и никак((( не могу доделать.. а ваш дневник полистала...мм! красотааа1 А сколько вы этим делом занимаетесь уже? когда начали? и можно в друзья?))
24.10.2011
Не стоит торопиться!!!! Я узнала про скрап, когда моему ребенку было столько же, сколько вашему сейчас. серьезно занялась 1,5 года назад. Со временем знакомая ситуация. Сама (да и многие тут) так же начинала: ночами, в свободные секунды. До недавнего времени у меня на все было 2 часа в день, когда ребенок днем спит. Рада, что понравились мои страницы. Я еще далека от мастерства, еще учусь композиции. В друзья можно. Почему нет.
24.10.2011
КЛАСС!!!!!!!Дедушка я думаю будет очень рад))))
24.10.2011
Очень красиво!!!!!Ты молодец,я думаю дедушке очень понравится)))
24.10.2011
спасибо. я тоже надеюсь))
24.10.2011
В альбом "второй год" сынули После долгого перерыва...