Войти

Календарь

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я бы звездочки из-под 18-19-25-26 ноября убрала... В прошлом году делала себе календарь, и весь год "бесилась" из-за того, что под календарной сеткой декоративные элементы мешали... Причем именно в печатном виде. В эл. виде как-то все вполне органично смотрелось..

0
01.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Кременчуг

Я бы тоже утрала... но это единый элемент: штампы и звездочки... Впрочем, целый день на работ :-) думала и решила ту звездочку, которая как раз под цифры попадает, вообще стереть.

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Классный календарь)) Конечно пока есть вдохновение - нужно творить, а выспишься потом!!!

0
01.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Кременчуг

Это правда, но вот только утром заметила, что календарную сетку не на тот год сделала :-)))))

0
01.12.2011
для сада Попытка №2 (нужна критика)

Похожие записи