не получается

 а может попробуйте шаблон другой для страницы, чтоб акцент был именно на ваши маленькие фотки, а большие может как-то иначе выделены были. Полистайте галереи, наверняка найдете что-то подходящее. 
19.02.2012
спасибо. попробую пока на маленьких альбомах потренироваться ))) Лето, море...
19.02.2012
 Знаете, я тоже как увидела здесь скрапальбомы (всего месяц тому назад), сразу загорелась желанием сделать что-то подобное. Опыта никакого ни в скрапе, ни в фотошопе. Ворох фотографий и не самого лучшего качества. Только ведь с моим ребетенком фото! такие дорогие сердцу и хочется их  красиво оформить. Но что-то все не нравится, не получается. Хотела бросить все. А потом решила, что все же нужно что-то делать. Зачем откладывать. С чего-то нужно ведь начинать. Буду пытаться. Пусть пока и не все получается как хочется, главное не бросать. Думаю когда руку набью, первые попытки легко поправить можно будет. А попутно нужно учиться снимать покачественней и с фотошопом разбираться. Не бросайте это хорошее начинание и удачи.
18.02.2012
Можно немного улучшить фото обработкой - осветлить, подавить шумы, тогда будет возможность их чуть увеличить. Ну и если фото маловато - надо подумать о тексте.
18.02.2012
проба на 2010 г. 366, недели 6-7