Войти

Работа конкурсная.

Quantum satis
Макс-Масёныш, 15 лет 11 месяцевМайя, 9 лет 5 месяцев Ессентуки

И мне ООООЧЕНЬ! Понравилось! А текст мальчик-студент писал?

 

0
07.10.2012
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

спасибо)) да, текст мальчика, скупой на эмоции)

0
08.10.2012
Quantum satis
Макс-Масёныш, 15 лет 11 месяцевМайя, 9 лет 5 месяцев Ессентуки

Ага, и скупой на причастные и деепричастные обороты...))) Я когда прочитала, подумала - 3-5й класс, потом посмотрела в начало - СТУДЕНТ????

0
08.10.2012
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

да ну его, еще думать над текстами мне что ли?))))))))))))) 

0
08.10.2012
Elena
Валерия, 26 лет 8 месяцев Макеевка

Леночка, во-первых желаю удачи! Очень нравится работа, да еще я уже год собираю материал о своем роде, семье, нашла  много, моя дочь это пятое поколение, еще не много и иприступлю. потому особенно интересно смотреть на работу такого плана. Здорово! 

0
08.10.2012
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

здорово_)) тем более ты любишь ретро-стиль... С удовольствием посмотрю на ход твоей работы, только выкладывай нам почаще))) для меня кажется это слишком энергозатратным - про свою семью писать.... Хотя стоит попробовать, пока живы родственники по папе (его нет) и мама жива-здорова...

0
08.10.2012
Elena
Валерия, 26 лет 8 месяцев Макеевка

Да к этому делу подходить нужно тчательно. Буду думать. Спасибо за вдохновения.

0
08.10.2012
Лилия
Артем, 16 лет 5 месяцев Красный Луч

Очень красиво,и трогатень и в тоже время строго ,очень понравилосб,желаю Вам с вашей работой занять 1 масто

0
06.10.2012
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

спасибо, приятно)

0
07.10.2012
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.10.2012
Светлана
Макеевка

Ооооооооооооочень здорово... смотрю просто затаив дыхание... так люблю такой стиль!!! Мне очень понравилось!

0
07.10.2012
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

спасибо, Светана))) оооооч приятно)

0
07.10.2012
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

Ленусь, так красиво! №1!!!

0
07.10.2012
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

спасибо, Ленусик)) не знаю, как она будет смотреться распечатанная на обычном принтере и заламинированная((( да и по содержанию она не ахти, мое мнение

0
07.10.2012
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

Ну содержание - это ж не твоя проблема? А исполнено отлично! ;)

0
07.10.2012
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

спасибо, Ленок)

0
08.10.2012
Екатерина
Костя, 17 лет 10 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Красноярск

Здорово! Оформление на первое место!!!!

0
07.10.2012
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

ой, спасибо)))))))))))))))))))))))

0
07.10.2012
Инна
Мистер благородство, 25 лет 10 месяцевМистер  логика, 23 года 10 месяцевМисс непосредственность, 16 лет 6 месяцевМистер ИКС, 8 лет 5 месяцев Балашиха

Круто, Лена!

Болеем за ВАС!

0
06.10.2012
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

Спасибо, Инночка)))

0
07.10.2012
Ольга
Полинка, 16 лет 4 месяцаАнютка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Очень здорово! Помню, я будучи школьницей тоже нечто подобное делала - историю своих предков (только просто в тетради и от руки) Вам просто обязаны дать первое место!

0
06.10.2012
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

все мы такое делали, правда у меня в родне никто не воевал.....Спасибо за пожелания)

0
07.10.2012
Елена
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлена, 16 лет Москва

Я надеюсь, вы займете 1 место! Ничего красивее не видела, а тема очень сложная... И тон, и цвета и композиция... Супер!

0
06.10.2012
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

а пришлось сделать за 3 вечера)) спасибо) все решится после 10 числа))

0
07.10.2012

Леночка мне очень понравилось, все так трогательно и действительно чувствуется время.....

0
07.10.2012
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

спасибо, Наталья))

0
07.10.2012
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Лен, очень здорово!
Болею за вас!
Отпишись потом о результатах обязательно.

0
07.10.2012
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

спасибо, самой интересно))

0
07.10.2012
Julia A.Komchenko
Семен, 15 лет 5 месяцевЗахар, 22 года 9 месяцев Хабаровск

Хорошо получилось!

Желаю вам победы! )

0
06.10.2012
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

спасибо-спасибо))

0
07.10.2012

ну думаю по-любому должны дать место за нее :)

0
06.10.2012
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

спасибо)) держим кулачки))) правда, все равно лавры достанутся студенты, но как будет приятно)))

0
07.10.2012
Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск

Очень понравилось! 

0
08.10.2012
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

спасибо, НатаШ)

0
08.10.2012
Инна
Арсений, 16 лет 10 месяцевТимур, 14 лет 3 месяца Краснодар

Мне тоже понравилось. Я бы 1 место дала!

0
07.10.2012
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

не глядя)))))) спасибо)

0
07.10.2012
Конверт + обложка для диска Всякие приятности))

Похожие записи