Для областного конкурса среди СПО. "Помню и горжусь". Взяла я и ляпнула, что в фотошопе колдую... И обычную презентацию мальчика-студента вот так переделала... Надеюсь, жюри проникнется и даст нам место))) немножко не по порядку....











кредиты: BellisaeDesigns_MakingMemories, EenasCreation_DouDouSDesign_Collab_On_the_road_again, LaurieAnnHGD_Hello_Sunshine, RoseyPosey_PansyMaggie. Lilas_VintageRoses,Once_upon_a_flower_by_Lilas_Design
А текст мальчик-студент писал?

