Такой текст хотела написать на старничке, но он никак не смотрелся, потом поняла, что тект на воде не не смотрится и убрала совсе.Любите ли вы Питр так, как люблю его я? Питер мо язазноба, и , кажется, мы увидимя весной!!!!!!!!!!! Если планы не рухнут)) и еще у меня эти фотографии вызывают настольгию о молодом стройном (относительно), не рожавшем теле! Есть, к чему стремиться) и так, Питер, 2008 год)
шаблон Анны Аспнес.... (из шаблонов для альбома)
