Помогите разобраться что лучше

Людочка! Вот тебе сайтик тут все просто и ясно,я когда -то начала уже книгу создавать и забросила ,но обязательно сделаю ! http://www.printbook.ru/
28.12.2012
Танюшка спасибо))) прикинь у меня  спузякой теперь другой геморр сайт не пускает меня войти) только вас почитываю. не теряйте меня)
28.12.2012
да ты что? а как не пускает? Пароль не принимает или что?
28.12.2012
ага не пускал))) сейчас попробовала пароль сменить   получилось    
28.12.2012
28.12.2012
Ох Танюшка не хлопай бесполезно))) , он  пустил но отправить сообщение не дал, почему то пишет что на форуме ведется профилактичские работы до 18-00 но уже второй час ночи ,но все до сих пор идет профилактика))) у тебя также?
28.12.2012
да нет,у меня вчера все работало нормально,правда вечером я не пробовала писать.
29.12.2012
Привет! Скрапбукинг бывает бумажный и цифровой - в бумажном все клеится на основу - бумага, ваши фото, украшения и т.п., в цифровом все верстается в спец. программах, потом выводится на печать. Фото используете любые, хоть фотосессию, хоть любительские за все два года. Если фотошопом не владеете, то ниже дали хороший совет - на сайте любой типографии, где печатают книги, есть спец. программы - там в готовые шаблоны вставляете свои фото, разобраться несложно.
26.12.2012
ок думаю разберусь спасибки) правда время еще найти надо, ночь длинная что нибудь выкраю для скрапбукинга
26.12.2012
Попробуйте начать отсюда :)
26.12.2012
спасибки почитаю посмотрю)))
26.12.2012
зайдите на сайт нетпринта и сделайте там фотокнигу из своих фоток,затем ее вам там напечатают,а скрапбукинг это своими руками делать книгу-украшения разные делать руками и клеить в книгу,как-то так
26.12.2012
спасибо попробую что нибудь наверстать разобраться) а своими руками это программа должна быть специальная? 
26.12.2012
для цифрового скрапбукинга нужен фотошоп и ему подобные программы.
26.12.2012
Ой если честно в скрапе я не сильна, сама вот с нетпринта только книгу получила-очень довольна, там просто программу на комп загружаете и творите из своих фоток, прям на странице располагаете как хотите, добавляете украшалки и потом отправляете в печать
26.12.2012
во это уже поинтересней спасибо 
26.12.2012
Принтбук Буду благодарна за помощь!