Сейчас будет жарко)
Помогите советом (критический разбор работ)Я долго трудилась. Не судите строго)) С бумажным у меня не выходит, с цифровым как-то проще, чем больше я переделываю, тем больше мне не нравится. Скоро этот желтенький медвежонок мне будет сниться)) Ярко очень, да, но так уже хочется солнца и тепла!
Кредиты: Fruits-Village by Valentina

Ирина
Круто- нравится переделка! сейчас очень здорово!!! начинайте другой разворот))) апельсинки очень понравились))
03.04.2013
Ответить
Инна
Разворотик чудесный! Красочный. веселый!
Только мне кажется все фото справа, должны быть кадрированы одинаково, как, например, фото внизу или вверху. Здесь доминанта - ребеночек слева, на него сразу падает взгляд. Фото в серединке в том виде как есть "конфликтует" с доминантой. Ну и в итоге, кадрированные по разному фото не создают ощущения единства.
02.04.2013
Ответить
Елена
Точно сказано, когда издали смотришь, бросается в глаза, спасибо за подсказку, подберу другую фотографию.
02.04.2013
Ответить
Инна
Лена, не знаю правильно ли вы меня поняли... слева ничего менять не нужно, здесь все хорошо :)), только справа, на мой взгляд, конечно :))
02.04.2013
Ответить
Елена
Исправленный вариант, заменила вторую и нижнюю, хорошо что есть выбор, только все смотрят в одну сторону. Тени поубавила.
02.04.2013
Ответить
Julia A.Komchenko
Ярко - это хорошо! :)))
Только где композиция из фотографий, я бы сделала тени светлее. Темновато немного.
02.04.2013
Ответить