Фотографий было много!
Используемые материалы: Anna Aspnes разные наборы и элементы








Фотографий было много!
Используемые материалы: Anna Aspnes разные наборы и элементы








Здорово! Подпишусь в друзья, чтобы не пропустить продолжения)
спасибо, Анечка))) а раньше я за тобой следила))
очень здорово!!! кстати, полнота тебя не особо портит, все равно красивая:) какой же ты станешь в стройном состоянии? у одной моей подруги муж своей жене начинал печь булочки на ночь, когда она хотела похудеть, чтобы ее не увели:) потому что она и с лишним весом обращала на себя внимание всегда, а когда была стройной, то вообще все оглядывались вслед
хахха)) вот гад)))))))\
спасибо))) буду наверно, красавицей)))))))))
Леночка, вы такая пара красивая - любуюсь вами!!! И сынок, похоже, такой же эмоциональный)
Когда все успеваешь? Я вот только февраль закончила)))
спаисбо) Тая))) да вот я в отпуске, Вова в саду, вот и делаю))
Как здорово!!! Обложка просто круть! Настоящая летняя жара!