Сделала обложку для фотокниги дочке за первый год. Но очень смущает меня название (не текст, а само оформление) - что-то в нем не то, какая-то незавершенность... Что-то надо менять, не пойму что - шрифт, размер, цвет, выравнивание? Добавить еще какую-то четвертую строчку для уравновешивания? Или виньетки-разделители? Как вы думаете?
Также приму критику и по самой обложке).
Credits: Studio Mix #46 (Et designs-Natali-Pavlinka) Summer Party, маски Lutka and Co Photo mask #9, ScrapAnges из набора Renouveau. Обложка - лифт работы дизайнера СТ по набору Summer Party.

