Войти

Прошу совета - дизайн названия

Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Витебск

Вот я, конечно, не сильно большой спец по буквам, но мне сразу почему-то пришло так: Слово "Алеся" буквами стикерами. Так Екатерина

 любит делать)) А "первый год жизни" под "Алеся", но обычным печатным шрифтом.

0
12.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой, Вы из моего родного города)) Спасибо! А стикерами - Вы имеете ввиду буквы с обводкой и тенями?

0
12.08.2013
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Витебск

Все верно)))

0
12.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

А я родом из Полоцка, Вит. Область.  super_smilies059.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

По обложке: я бы все-таки убрала маску и оставила фото само по себе с тенью.  Хочется, чтобы она была объемнее! И фото бы немного осветлить. Уж больно темным оно смотится на белом фоне.

По заголовку: имя надо делать крепнее, можно стикерами, можно на отдельной полоске бумаги.

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Приятно встретить земляков!) Екатерина, спасибо! Подскажите, пожалуйста, каким шрифтом написан заголовок "В фокусе" для Вашей книги?

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Это обычный Courier New
0
13.08.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Обложка нравится! Ко всем замечаниям Кати присоединяюсь. От себя добавлю, что от бумаги с названием книги нет тени.

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо! Как Вы думаете, шрифт для имени,кроме того, что сделать крупнее, оставить детским или изменить на более простой?

0
13.08.2013
одуванчик Страничка про рыбалку. Кажется, чего-то не хватает. Подскажите!

Похожие записи