Войти

Прошу совета...

Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Наташа, я бы фотку вставила в тонкую рамочку и спустила лицо немного вниз, чтобы глазки были посередине.

0
16.08.2009
Наталья
Настенка, 19 лет 9 месяцев Сосновоборск

Оля, про обводку я думала, но не смогла определиться с цветом...А насчет одних глазок - изначально так и было, но у нас переносица широкая и показалось с носиком лучше.Вот что было

 

image

0
16.08.2009

Еще меньше и сверху, и снизу. Чтоб только глазки остались.

0
16.08.2009
Наталья
Настенка, 19 лет 9 месяцев Сосновоборск

Спасибо большое за подсказку!;))

0
17.08.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Натуль, наверное ещё кропнуть нужно....

А может даже ещё какую идею взять, а скрапик составить так, что есть и личико и рядом в маленькой рамке глазки, обе рамки разместить с одной стороны, а рядом стих...

просто какая-то незаконченность видна... подсказала бы что доделать, а идеи что-то не приходят...

0
16.08.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Натуль, вот посмотри у Оли за 11 марта скрап и скетч, там  у неё тоже глазки дочины в рамке. http://mim-studio.blogspot.com/search/label/Freebies

Может тебе тоже идея придет...

А может просто нужно как-то перефотографировать....

0
16.08.2009
Наталья
Настенка, 19 лет 9 месяцев Сосновоборск

Оленька, спасибо за ссылочку!;))

0
17.08.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да не за что )) 

п.с. Муза приди, приди )))

0
17.08.2009
Наталья
Настенка, 19 лет 9 месяцев Сосновоборск

Девочки, спасибо вам большое что не остались равнодушнымиimage

В результате сделала глазки поуже, добавила обводку,вот что получилось

image

Уже выставила на

ДСТ

 

0
17.08.2009

Наташ, оч люблю твои наборчики!!! Но с этой страничкой что-то не то....даж не пойму....изюминки нет, нужно что-то поменять. Мне фотка оч нра а вот как текст расположен не нравится.

0
17.08.2009
Наталья
Настенка, 19 лет 9 месяцев Сосновоборск

Леночка, спасибо!;))И за наградку для блога еще здесь хочу поблагодарить!image

0
17.08.2009

image

0
17.08.2009
Наталья
Новотроицк

Мое мнение: либо акцент на глаза, либо все лицо бледингом.

И если можно ссылочку на стих, трогательный.

0
16.08.2009
Наталья
Настенка, 19 лет 9 месяцев Сосновоборск

Натусь, спасибо за советimageА стих я скопировала в блокнот, ссылочки не осталось:(( Если хочешь в приват тебе скину.

0
16.08.2009
Наталья
Новотроицк

скинь, пожалуйста.

0
16.08.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Наташ, я бы сделала блендинг всего личика, а область глазок или ярче или маской.

0
17.08.2009
Наталья
Настенка, 19 лет 9 месяцев Сосновоборск

Танюш, спасибки!;))Пробовала - текст теряется, а хотелось акцент все таки на него сделать.Вообще хотела сначала чисто текст оформить, вставить в рамочку и повесить перед носом, чтоб не забывать какое счастье рядом бегает!Фотку уже потом решила добавить, и тут начались головняки...

0
17.08.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Понятно. Впринципе сейчас хорошо получилось! :)

0
18.08.2009
Красотко Критикуйте

Похожие записи