Войти

Критикуйте

Здорово! Очень здорово! Соглашусь с Машей - тень лужечей сюда как нельзя лучше подойдет. :-)

Кстати, мысленно-то я уже сто раз расхвалила твой последний набор, а "в глаза" так и не могу сказать: ната, набор потрясный, ты так быстро растешь, я в шоке! :-) Уууумничка!

0
17.08.2009
Наталья
Новотроицк

Ян, тень уже сделала, правда лужей класно. Спасибо за оценку набора, очень рада буду старатся вас радовать , не забудь про конкурс.

0
17.08.2009

Про конкурс не забыла, в пятницу еще отправила работу, правда, хотела сделать еще страничку, но... пока нет времени. :-(((

0
17.08.2009
Наталья
Новотроицк

А по условиям помоему только одну можно, если я не ошибаюсь.

0
17.08.2009

Да, я знаю, просто, для себя еще из твоего набора хотела навоять. :-)))

0
17.08.2009
Наталья
Новотроицк

буду ждать.

0
17.08.2009

здорово! вот умеют же люди (тихо позавидовала LOL)

а где на шаблончик глянуть можно? image

0
17.08.2009
Наталья
Новотроицк

 Вот только не надо скромничать)))))) Твои работы тоже хороши, про жениха очень понравилась страничка.Олянка шаблончики. выставила у себя на блоге, все такие здоровские, ссылку не дам нет у меня, проси у нее.

0
17.08.2009

ага, нашла :)

спасибо большое! но у меня пока со скрипом :) но с вашими советами, надеюсь, все будет гуд :)

0
17.08.2009
Наталья
Новотроицк

Москва не сразу строилась....

0
17.08.2009

Как всегда здорово!!!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!!

0
17.08.2009
Наталья
Новотроицк

спасибо, когда ты нас порадуешь страничками.

0
17.08.2009
Мне бы это знать...думаю, что ближе к зиме. Уже все в фотошопе забыла, как и чего там делать! Говорила себе, записывай!
0
17.08.2009
Наталья
Новотроицк

Не беда вспомнить всегда легче чем учиться.

0
17.08.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Мне очень нравится! Впрочем как и все что ты творишь! Про тень от тачки согласна с девочками :)

0
17.08.2009
Наталья
Новотроицк

Спасибо на добром слове, тень уже сделала.

0
17.08.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Класс! Еще раз смотрю и радуюсь!

0
17.08.2009

Здорово, как всегда!!! только мне кажется от тачки тени нет

0
16.08.2009
Наталья
Новотроицк

Вик, спасибо. тень есть может недостаточно большая.

0
17.08.2009

а может тут реалистичную сделать? объемненько будет))

0
17.08.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Отличная работа! А тень от тачки может лужицей сделать внизу?

0
17.08.2009
Наталья
Новотроицк

Да , Маш, я так и поступлю пожалуй.

0
17.08.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Очень, и композиция, и цвета... тексту бы еще чуток неряшливости)

0
16.08.2009
Наталья
Новотроицк

Алена, спасибо учту.

0
17.08.2009

Наташ, класс какой!!!!!

0
17.08.2009
Наталья
Новотроицк

Спасибо, если бы ты знала сколько времени я текст по страничке таскала, ни как пристроить не могла.

0
17.08.2009

о да, представляю!!!!!!!!!!!!1 у меня с текстом тоже большие проблемы

0
17.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Мне очень нравится, Наташа!

0
17.08.2009
Наталья
Новотроицк

спасибо

0
18.08.2009

Очень нравится, Егор как всегда красавчик.

0
17.08.2009
Наталья
Новотроицк

Спасибочки.

0
17.08.2009
Прошу совета... Чего-то в голову ничего не идет

Похожие записи