Войти

Быстренько состряпала разворот. Критику принимаю.

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Наташ, здорово! А на первой странице у тебя палочки в землю как бы воткнуты??? Если да, то тень не туда

0
10.09.2009
Новотроицк

Спасибо. Они как будто стоят и опираются на стену.

0
11.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

аааа, а то там несильно видно разделение трава-стена)))) Красиво очень)))

0
11.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Как здорово!

Очень очень нравится!!!

Сами фотки такие классные! А уж работа!!!

0
10.09.2009
Новотроицк

Спасибо Катенька, фото не моя заслуга.

0
10.09.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Здорово)) Наташ, мне кажется или от сердечка тень в другую сторону направлена?

0
09.09.2009
Новотроицк

Я хотела что бы оно приподнятое было, спасибо Наташ.

0
10.09.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

посмотрела еще раз, ага, наверное я не права)) немного не похожа на другие твои работы))

0
10.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Боярка

очень красиво.я здесь новичок-как мне такую красоту сделать?научите.плз

0
09.09.2009
Новотроицк

Наташа, если знакома с фотошопом то приступай к уроком по скрапу слевой стороны есть список уроков, на наше счастье безплатно. А если фотошоп тебе еще не друг, то придется сначало подружиться с ним.

0
09.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Боярка

спасибо

0
11.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

ух ты Наташ, какая красота у тебя получилась!! класс!!!!

кстати по сердечку... если его повернуть так, чтьобы его часть была не на фотографииа на фоне, то проще было бы тень сделать и оно нагляднее было бы...

0
10.09.2009
Новотроицк

Надо попробовать.

0
10.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ооо, так это твоя страничка на АРТе! :-))) Оставила коммент не глядя на автора! :-)

Круууть! Сепер! :-)

0
10.09.2009
Новотроицк

спасибо!

0
10.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Я бы тень от прищепки сделала бы побольше)))) А так очень красиво!!!

0
09.09.2009
Новотроицк

Юля спасибо, попробую.

0
09.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Ух ты! Забавно!

0
09.09.2009
Новотроицк

спасибо!

0
09.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Супер!!!! Очень красиво!!!

0
09.09.2009
Новотроицк

Спасибо, Леночка.

0
09.09.2009
Мой бублик В альбом "Первый год..." Нужна критика и совет!

Похожие записи