Войти

Разворот на критику

фотокнига мой первый новый год
УКАЖИТЕ ВЕРНЫМ СПОСОБОМ КРЕДИТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большими буквами в шапке сообщества указано КАК это нужно делать!!!
0
09.11.2014
Елизавета
Егорка, 13 лет 7 месяцевАлёнушка, 11 лет 5 месяцев Владивосток
Исправила..
0
10.11.2014

спасибо, в след. раз будьте, пожалуйста, внимательнее. Про критику — не свосем поняла формат данной книги — квадрат? и вы просто сдвинули так правее кружева. Тени — должны падать вниз и быть светлее, потому что темные тени на светлом фоне не выглядят реалистично. Про бумажку ажурную овальную — она выглядит пустой туда бы сверху еще фотографию. текст справа лучше бы тоже написать на какой-то приложенной бумаге, потому что текст написанный на узорной бумаге теряется. А в целом для новичка — очень даже симпатичный разворот :) 

0
10.11.2014
Елизавета
Егорка, 13 лет 7 месяцевАлёнушка, 11 лет 5 месяцев Владивосток
спасибо за советы!:) да, формат — квадрат:)
0
10.11.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 3 месяцаДимуля, 12 лет 8 месяцев Нефтеюганск

Вроде и критиковать не хочется! Разве что тень от бумажки правой темновата... Ну и левая композиция какая то немного неуравновешенная, я бы выровняла маленькие фото в рамочках (я любитель параллелей и перпендикуляров))))) Для первых страничек очень даже хорошо! Продолжайте, делайте книгу, с опытом придет и умение) 

0
09.11.2014
Елизавета
Егорка, 13 лет 7 месяцевАлёнушка, 11 лет 5 месяцев Владивосток

Спасибо:)

0
10.11.2014
Первый набросок Первая фотокнига

Похожие записи