Войти

18 разворот Скоро конец !!!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Красивый разворот! А дырочки сама располагала?
0
09.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! Ань, что за дырочки ?
0
09.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Ой, неправильно выразилась, наверное. Я имею ввиду полосочки из кружочков, как мне показалось имитирующие дырочки от прошивки, они уже были на бумаге или ты их сама расставляла?
0
09.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Это в шаблоне было уже а в наборе тоже были похожие вот так и сраслось
0
09.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Понятно, мня заинтерисовало очень происхождение этих дырочек, оказывается, они бывают в наборах, теперь буду знать.
0
10.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Это не дырочки это что0то типа стразов
0
10.07.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Ну очень красиво!!! Давай уже скорее доделывай)))хочу книгу посмотреть))) Кстати приеду когда, привезу свои две показать) незабыть бы только)
0
11.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
спасибо давай привози с удовольствием посмотрю
0
11.07.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Очень красиво. Ир, а если наоборот расположить первую и третью выше, а вторую, четвертую - ниже? Отдельно страничка замечательно смотрится, а разворот из-за этого неуравновешенным кажется. Или местами странички поменять
0
09.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
сейчас подумаю Спасибо большое
0
13.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Очень здорово получилось, Ир! Мне сразу "золотую осень" захотелось и листьев кленовых.
0
09.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я тоже ее жду хочу фотографировать !!!!!
0
13.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
Очень красиво!!! Листики правда суперские. Нужно и себе такие поискать.
0
09.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Натали !!!! Но набор к сожалению платный Спасибо большое!
0
13.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
круто!! очень нравится!! особенно как листики падают и бирочка с веточкой!! вообще очень нравится!!
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Лен спасибо большое!,
0
09.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
Классно! Такое тепло.... Листья сверху нравятся...
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо просто огромное, Лен !
0
09.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
очень гармонично. здорово!
0
09.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
спасибо
0
09.07.2010
Открытка! Новый разворот

Похожие записи