Ой, неправильно выразилась, наверное. Я имею ввиду полосочки из кружочков, как мне показалось имитирующие дырочки от прошивки, они уже были на бумаге или ты их сама расставляла?
Очень красиво. Ир, а если наоборот расположить первую и третью выше, а вторую, четвертую - ниже? Отдельно страничка замечательно смотрится, а разворот из-за этого неуравновешенным кажется. Или местами странички поменять