Войти

365, неделя 45.

Какой у вас крутой холодильник!!!!!
0
13.11.2010

Вот не ожидала, что он станет таким хитом тут!!!!!!!!! У вас не такой!???

Фото меняю добавляю одно-два  раз в полгода примерно))

0
13.11.2010
У нас похож)))но на нем поменьше. Арина если до фотографий добирается, может оттуда стащить) и магниты любит переставлять в разные места, поэтому фотографий меньше, и там где она не достанет, а в остальных местах магниты.
0
13.11.2010
у нас ооочень много магнитов, потому что тоже самое - переставляет, строит из них поровозики и т.п., но потом у него в  нижней части более интересные магниты, ему хватает, зато по цветным круглым мы отлично выучили цвета в прошлом году))
0
13.11.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань
Страничка отличная!!!Шапочка суперская!!! когда всё успеваешь?)))
0
10.11.2010

imageстараюсь!

спасибо!

0
11.11.2010
Татьяна
Даниил, 17 лет 3 месяцаТаисия, 12 лет 10 месяцев Пятигорск
Страничка супер, как всегда:) Соглашусь с девочками, холодильник, действительно отпадный!:)
0
10.11.2010
спасибо большое!
0
11.11.2010
присоединяюсь - холодильник это нечно!!!!!! супер!!!
0
10.11.2010
спасиб, Лен)
0
13.11.2010
Елена
Светлана, 17 лет 6 месяцев Иркутск
ВАХ! (я,кажись, тоже не в тему) ))) Холодильник - отпад!
0
10.11.2010
))) рада, что холодильник нравится!
0
10.11.2010
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
ВААААА!!!! какой холодильник! мега мега )))
0
10.11.2010
да, он у нас такой!!
0
11.11.2010
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
Холодильник просто чудо!!!!!! Такой позитиф!!!
0
10.11.2010
)))
0
11.11.2010
Холодильник отпад )))
0
10.11.2010
ага, красавчик!
0
13.11.2010
Не в тему, холодильник супер
0
10.11.2010
спасибо))
0
10.11.2010
Ларочка
Ромашка, 17 лет 9 месяцев Москва
Соглашусь со всеми, холодильник - класс!))))
0
10.11.2010
365, Октябрь ***Любимое*** неделя 38

Похожие записи