Войти

365, Обложка.

Здорово, ленусь! Ооочень нра! Класс!
П.С. ты вчера выставляла графику (а сегодня не могу его найти) для скрапбука или у меня галюны??? (
0
05.10.2010
Спасибо, дорогая! Я так расстроилась когда увидела, что ,это QP, что удалила пост... тут http://www.catscrap.com/shoppe/product.php?productid=17949&cat=266&page=1
0
05.10.2010
не расстрайвайся! мне очень понра. я все равно скачаю! ) Спасибочкиии! )
0
05.10.2010
jekaleser
Алёшка, 21 годСерёжка, 18 лет 2 месяца Киров
Классная идея, Ленуся!!! Я вот уже много месяцев думаю над обложкой для книги. Можно и я себе возьму на заметку?
0
05.10.2010

да конечно!

Спасибо большое!!!

0
05.10.2010
Лесникова Юлия
Кирюшка, 16 лет 5 месяцевНюточка, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны
хм! так стильно! Очень нравится! Идея очень хорошая! image
0
03.10.2010
Спасибо! Я старалась!)
0
04.10.2010

а где ты?

гы, и мой фотоаппаратик увековечили )))) ура!

0
07.10.2010
Да, фотоаппарат классный!!!
0
08.10.2010
Елена
Настюшка, 26 лет 11 месяцевЕгорка, 18 лет 9 месяцев Москва
Отличная задумка и отражены все времена года. Беру на заметку.
0
04.10.2010

Ага! Заметила! Я не хотела очень навязчиво это показывать, но стремилась отразить это тоже))

Спасибо!

0
04.10.2010

Офигенно!!!! (извините за выражение)

и еще поразил список кредитов))))))))

0
04.10.2010

С миру по нитку - голому рубашка))))) А что делать!?

Спасибо, Олечка))

0
04.10.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань
УХ ТЫ!!!!!!!!!!достойное оформление потрясной книги!!!!!
0
04.10.2010
О! Какие комплементы!Спасибо!
0
04.10.2010
Лен, супер!!! Очень понравилось!!! Я просто в восторге!
0
04.10.2010
Спасибо,дорогая!
0
04.10.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
ого кредитов! классная обложка! задумка с квадратиками меня просто под стол загнала! все супер!
0
03.10.2010

да, пришлось основательно покопаться в наборах!)))

Спасибо!

0
04.10.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
так интересно ты придумала!
0
04.10.2010
Я старалась!!!Спасибо!
0
05.10.2010

Отлично !!!

 

0
04.10.2010
Спасибо, Ириш!
0
04.10.2010
dja-karta
Андрей, 16 лет 11 месяцев Измаил
очень красиво! потрясающе!!!
0
04.10.2010
Спасибо! Очень приятно!
0
04.10.2010
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! и без всяких сомнений!!!
0
04.10.2010
Ок! Спасибо)))
0
04.10.2010
потрясающая обложка!!!
0
04.10.2010
Спасибо, Лена!
0
04.10.2010
Шикарная обложка получилась!
0
04.10.2010
Спасиб, Алин))
0
04.10.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
ух, как классно!! очень нравится идея!!
0
04.10.2010
Спасибо,Лена! Я старалась!
0
04.10.2010
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев
да... ты просто кладезь идей )))
0
04.10.2010
ага))) я такая)))
0
04.10.2010
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень
Здорово! достойная обложка твоей книги!
0
03.10.2010
Спасибо! приятно очень!
0
04.10.2010
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
Мне Очень нравится... скорее всего слифтю))))
0
03.10.2010

А я не против!

Спасибо!

0
04.10.2010
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны
Ни чЁ се!!!! Супер, Лен!!!
0
03.10.2010
спасибо большое!!)))image
0
04.10.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Супер! Прям хочется перелистнуть!
0
03.10.2010
Ну классно! Значит, удалось!
0
04.10.2010
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва
Ого, Лен, вот это работа!!!!!!!! Восторг!!!!!!!!
0
03.10.2010
Спасибо большое!!!!
0
04.10.2010
обалдеть, Ленусь!!!
0
04.10.2010
imageСпасибо!
0
04.10.2010
39 неделя еще одна страничка неделя 29

Похожие записи