Войти

Моя обложка

Ирина
Москва

человечки тут в тему. Но на мой взгляд сильный разворот фото (можно сделать более вертикально, а под ним  фото уже повернуть) . Сделано с любовью мамой Ксюшей)))) классная надпись))) 




0
10.04.2014
Ксения
Арсюнька, 14 лет 9 месяцевТимонька, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо, Ирин! Попробую выровнять фото. Надпись многие делают, вот и мне идея понравилась. 
0
11.04.2014
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

красивая обложка. я бы только фото не наклоняла, а рамки оставила под наклоном.

0
11.04.2014
Ксения
Арсюнька, 14 лет 9 месяцевТимонька, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо, я очень старалась! С фото уже поняла, выровняю.
0
11.04.2014
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Красиво! Но фото лучше выровнять, слишком завалено и я бы некоторые элементы пусти поверх фотографии.
0
11.04.2014
Ксения
Арсюнька, 14 лет 9 месяцевТимонька, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо, попробую выровнять и с элементами похимичить

0
11.04.2014
Принимайте новичка) Переделала разворотики

Похожие записи