Войти

Переделала разворотики

1 разворот:
ФОН: зелененький, как и просили — зачет :)
ЭЛЕМЕНТЫ: зеленые листы сливаются с зеленым фоном..я бы нашла желтых цветов размером побольше что ли...желтого в бОльшем кол-ве хочется там видеть.
ФОТО: хочется видеть все в рамочках, а то левая часть ни при делах как будто..
АЛЬФА: арбузная по теме — тоже зачет ;)
2 разворот: 
ФОН: отлично
ЭЛЕМЕНТЫ: значок про папу больше головы самого папы, надо уменьшить 
верхний левый угол, где шины сзади, хочется еще что-то мелкое сверху фото в рамке..
АЛЬФА: конкретно слово МОЙ его практически не видно, белый он бы виделся гораздо лучше :)
3 разворот: нормуль
4 разворот: 
ФОН: подошел бы зеленый
ФОТО: большое правое, маску сюда бы хорошую и без это надписи внизу косой непонятно о чем, четкая граница фото не нравится конкретно в данном случае. И фото все в рамочки бы или от этих безрамочных надо убрать тени.
АЛЬФА: нет вообще, может хоть год вставить ?!

0
13.04.2014
Ксения
Арсюнька, 14 лет 9 месяцевТимонька, 13 лет 2 месяца Москва
СПАСИБО, СПАСИБО!! super_smilies082.gif  учту замечания, внесу последние поправочки
0
14.04.2014
big_smiles_166.gif
0
14.04.2014
Ирина
Москва

отлично!!!!еще можно арбузиков добавить в первый разворотик) где листочки висят, пусть еще от туда маленькие арбузики выглядывают. Где текст- действительно сейчас лучше читается)))




0
10.04.2014
Ксения
Арсюнька, 14 лет 9 месяцевТимонька, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо, спасибо! На счет арбузиков еще думаю, мне показалось зрительно плеть тяжеловатая получается. Вот справа я как раз добавила арбузики. С текстом и самой так  очень понравилось.

0
11.04.2014
Моя обложка 100/2

Похожие записи