Всем привет! Очень понравилась идея "100 простых страничек". Решила и я поучаствовать. О скрапбукинге я знаю очень мало. Можно даже сказать не знаю ничего. Потихоньку читаю сообщество, стараюсь запоминать. Думаю, что с помощью "страничек", ну и конечно с Вашей помощью, я всё освою и может даже когда-нибудь решусь и на "365 дней". Хочу показать вам свою первую страничку. Вполне отдаю себе отчёт, что она может быть ужасна, но всё же... Хочется услышать Ваши мнения, узнать, что не правильно.

Что-то резкость куда-то подевалась... Ну да ладно, думаю суть ясна)
credits Garden Party by Amber Shaw Design
Прям руки зачесались страничкой заняться) Жалко на работе сегодня... Посмотрела ваш дневничок, у вас чудесные странички, азбука очень понравилась.
Да жалко.
Для меня это очень ценная информация. 
Приятно познакомиться)

Ну будем вместе учиться, когда-нибудь и до "365" дорастём)))