January Blog Challenge

Фоточка классная! Вик, у тебя фотик наверное всегда на шее, чтоб так успевать за дочей? Страничка строгая такая, как раз для ученого с лупой!
23.01.2015
фотик всегда стоит в одном месте, чтобы можно было в любой момент его взять, ты права)Спасибо!
23.01.2015
Очень нравится, Прям очень)) Даруся уже привыкла к твоим: "Доца, замри так! Доца, подожди так!"? big_smiles_162.gif Ты умница!!!
23.01.2015
спасибо!)Кхм...., а это выглядит так? Рассказываю)))ВСЕ фото, которые есть у Дарины, делаются в экстремально быстрое время, пока ребенок не начал кричать: "Мама, убери, я не хочу фотографироваться!!!!!" Всё, что имеем — это исключительно моя "охота" за удачными кадрами. Она не любит фотоаппарат, протестует и никогда не слушает меня, когда прошу её попозировать. Это большая редкость, чтобы она согласилась сотрудничать.
23.01.2015
:))Отличная фотография, а теперье ещё в отличном оформлении.
22.01.2015
спасибо! Что наваялось.... Вот так увидела. Возможно, завтра это было бы что-то другое, но... сегодня так)
22.01.2015
Бусяки-целоваки Вот такая страничка о НГ