Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Чебоксары

неделя 29

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Аня, переводи фото с Антошкой в ваннойв сепию. Личико все засвечено...
0
05.10.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
а как будет смтреться сепия с цветными? то что засвечено знаю... пыталась исправить, не получается
0
06.10.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Думаю, чо нормально смотрется будет...
0
06.10.2010
365, Обложка. Проект "365". Неделя 40. Разворот

Похожие записи