14 лет

Сложно быть феей

Бесподобно!!! Очень нравится! Выставляться надо в сообществе!!!
13.08.2010
Спасибо!!! Уже начала. Только пока учиться и учиться.
13.08.2010
Не будешь выставляться- критики не услышишь, развиваться не будешь...А фотки у тебя замечетельные мне оооочень нравятся. Альбом будет восхитительным!
13.08.2010
Ооо, какое фото! Очень нравится и стиль странички!Согласна с девочками - пора бы уже выходить из тени и показывать свои творения бОльшему кол-ву людей! )!И можно я выскажу свое мнение по поводу работы - хочется поменять местами фото и текст с цветочками, так будет гармоничнее. ) Но, опять же, это только моЯ мнениЯ. )
12.08.2010
Оно очень важно для меня!!!( Мнение))))!  Вообще, последние работы так тороплюсь делать, лето сквозь пальцы, а так хотелось бы к концу лета хотя бы одно завершенное дело. И если бы им стал летний альбом, был бы праздник для меня и подарки для бабушек. Вот и тороплюсь. Иногда как-то не так получается,а со стороны смотреть, я себя знаю, на это могут уйти часы. Постараюсь найти дня три и поправить за них то, что в каждой страничке не устраивает. Твои советы все уже на ус навернула!!! И все, что другие девочки мне говорили. А одну страничку даже уже поправила сейчас, когда вернулась. Спасибо тебе огромное, ты столько времени мне сегодня посвятила, и поддержала и подсказала!!! image
12.08.2010
Ну что ты, я всегда рада помочь, посоветывать или просто выссказать свой взгляд. Жаль, не всегда на это есть время! А сегодня решила время посвятить твоему дневнику (и то, половину того, что хотела написать - пропустила, вот если б в сообществе выставила - я бы досконально расписала, а вот в дневнике, это как лезть туда, куда не просят). ))) Удачи тебе и побольше свободного времени! )
12.08.2010
Тебя всегда и везде просят!!! "Лезь", пожалуйста, и даже не пытайся смягчить. Если есть возможность получить дельный совет, кто же от такого откажется. я согласна, чтобы меня даже по стенке размазали, лишь бы показали, что не так. Так что не стесняйся, размазывай, если время появится! и слова не старайся подбирать, на это время уходит. Но за такт всё таки отдельное спасибо. Это целая наука так деликатно донести, что у тебя не так, но при этом похвалить.   
12.08.2010
Очень мило! А почему ты это не пуюликуешь в сообществе скрапбукинг, а только у себя в дневнике? 
12.08.2010
Спасибо, Ириш! В сообществе настоящие скрап работы, а у меня просто фотография с цветочками. Я как вы не умею. 
12.08.2010
Да ну! У тебя изумительные работы, ничуть не хуже, чем с соббщетве! Девушка, что у вас с самооценкой????????
12.08.2010
А у вас кстати? Увидела твое фото на страничке (на велосипеде). Обалденная фигурка! Зачем тебе худеть? Мне бы твои пропорции!
12.08.2010
Это я к тому, что у каждого, видимо своя болезнь! Моя пока не лечится, во всем своем вижу только недостатки и детский какой-то уровень.
12.08.2010
да я этим тоже страдаю - и это очень плохо, так что надо от этого избавлятся! У тебя совсем не детский уровень. твои работы - это что то уникальное, у тебя есть свой стиль и это здорово! 
12.08.2010
У меня вес 74 кг. при росте 160 и у меня от нагрузки болят и отекают ноги. А учитывая мою гипертоническую наследственность и возможность заболеть сахарным диабетом (которым болела моя бабушка), то похудение - это даже не эстетика, а насущная необходимость.А знаешь, какая у меня была фигурка, когда я весила 48 кг. ... м... хотела даже фото показать, но не нашла))) 
12.08.2010
Совсем недавно это был мой вес! Прямо точь-в-точь,  только я на 4 см выше. У тебя пропорции замечательные, все очень  женственно. Я совсем плоскогрудая стала, а похудела всего ничего. Мой прошлый вес - 55-56 кг (был до первых родов), ты прежняя по сравнению со мной - дюймовочка. Но на фото ты  очень хорошо смотришься. Конечно. если склонность к заболеванию, то изменишься по-любому. Только малыш чуток подрастет. Меня тоже болезнь сильно прихватила (хрон. панкреатит), теперь я 65 . Груди нет, а живот и ноги как у бегемота. И почему нельзя худеть там, где надо? Но это тоже не мой вес, выгляжу я крупнее тебя гораздо, только не так женственно. 
12.08.2010
только сейча поняла, что твоего фото я и не видела. По поводу своей фигуры сказать могу, что Господь меня не обидел (я такая скромная!), дейчтвительно наделив очень женственной фигурой..  за это я ему очень благодарна.. но живот у меня тоже огромный и ЖЫРНЫЙ и ноги полные.. Я много болею проблемой лишнего веса и сейчас дошла до того, что для того, что бы похудеть нужно просто любить ссебя.. а это так трудно((( любить свой толстый живот 
12.08.2010
Сейчас мучительно перебираю в памяти и понимаю, что в полный рост совсем не фотографируюсь. Или стою в каком-нибудь мешке оставшемся мне от времен беременности. Думаю, твой муж просто без ума от тебя и твоей внешности. Мой, когда я слегка похудела, просто обалдел, когда увидел как стремительно исчезает грудь и стал просить остановиться ( но я худела из-за болезни, врагу не пожелаешь! ) и вернуть прежнее. Мужчины... Зато у тебя, когда похудеешь, а ты обязательно похудеешь, всё останется при тебе. Это классно!
12.08.2010
не.. муж считает меня толстой(((( Видела бы ты его идеал красоты - доска по стравнению с ней - просто толстушка! А ему нравится.. 
12.08.2010
Серьезно? У меня муж гораздо моложе меня, мои 74 нисколько ему не мешали. По крайней мере, он всегда просил меня не говорить глупости о его любимой девушке, когда я ныла, что толстая. Но с другой стороны, все чаще замечаю, что ему нравятся блондинки, желательно пышногрудые, а я брюнетка по жизни и в принципе.Тем более с размером груди пол второго. Тоже не очень приятно... А вообще, не понимаю мужчин...
12.08.2010
А себя то они сами понимают? Порой мне кажется, что нет.. какой то свой мир, свои законы... Но я не заморачиваюсь особо - особено за внешность, которая нравиться мужу - в конце концов, женился то он на мне, а не "доске" (хотя такая возможность у него была). и вообще - не нравиться - я его не держу! Честно сказать, одна я остаться не боюсь... 
12.08.2010
Очень нравится! Зря стесняетесь выкладывать свои странички!
12.08.2010
Спасибо огромное! image Наверное, и правда стесняюсь, у меня всё однотипное какое-то и предельно простое))) Для домашнего альбома сойдет, а в сообществе будет висеть рядом с чьим-нибудь шедевром и как-то неудобно...мне еще учиться и учиться.  Для меня большая смелость (ну и удовольствие, конечно!))) вести здесь дневник. 
12.08.2010
Ну и зря! В сообществе такие "шедевры" встречаются, что ваши странички очень даже достойные)))
12.08.2010
image Спасибо!  врать не буду, приятно, когда твоей работе дают хорошую оценку...image 
12.08.2010
Особенно, когда есть за что)))
13.08.2010
красота
11.08.2010
Валери Табор Смит Скоро на работу