Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Рязань

365, Неделя 39

Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
Лягушка насмешила меня))) смотри, мама, приведет сын к тебе царевну лягушку))))
0
13.10.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
ой, не говори) уже познакомился там с девочкой Сашей)))
0
15.10.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
))) у меня сын в прошлом году девочке на 14 февраля подарил розы.... на свои деньги, на 8 марта белые тюдьпаны.... потом силит и говорит, расстанусь с ней... я спрашиваю почему? он - столько денег уходит....)))))))))))))
0
15.10.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
ой, не могу.......... прикол!!!!!!!!!!!
0
15.10.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
Мда..... вот так-то!)))))
0
15.10.2010
Мама двоих (21 год, 18 лет) Киров
Леночка, ну как же мне нравятся твои странички!!!  Удивляюсь тому, что твои фотографии всегда излучают абсолютный позитив. Думаю, что это твой взгляд на этот мир... такой позитивный. Посмотришь твои странички, как свежего воздуха глотнешь)))
0
13.10.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Ой, так приятно читать такие комментарии))) сразу такой позитивный настрой!

спасибо большое)))

0
15.10.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Не устаю восхищаться твоей фантазией! У меня не хватает ее на такое количество совершенно разных снимков! Книга получится потрясающей. ))))))))))))
0
14.10.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
Алин, очень надеюсь, что она не будет излишне пёстрой))) спасибо)
0
15.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Так солнечно. За окном сейчас метель, а я смотрю на твою страничку и так тепло и уютно становится. Молодец, Лен!
0
13.10.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
Ну и хорошо! Рада, что нравится)))
0
15.10.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Красиво, особенно паутина понравилась!!! кусаю локти, что не увидела как кино снимают))))
0
13.10.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
Да, ладно) еще увидишь) спасибо)))
0
15.10.2010
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва
Лена, у тебя всегда такие фотографии яркие, запоминающиеся, наверное альбом шикарный получится.
0
13.10.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
Спасибо большое)) Надеюсь не будет излишней пестроты)
0
15.10.2010
Саратов

очень красивая страничка!

а фотки вообще супер, такие интересные

0
13.10.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
Аня, спасибо большое)
0
15.10.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
и меня паутина зацепила)))
0
13.10.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
)))Спасибо)
0
15.10.2010
Неделя 41 41 неделя

Похожие записи