Страница "Мой дядя и крёстный Роман".
не нравится оформление надписи, но как переделать - не придумаю? Девочки, подскажите, плизз! буду очень благодарна!

Кредит: всё от ditab, но из разных наборов.
Страница "Мой дядя и крёстный Роман".
не нравится оформление надписи, но как переделать - не придумаю? Девочки, подскажите, плизз! буду очень благодарна!

Кредит: всё от ditab, но из разных наборов.
ух ты задачку задала))) при такой фантастической страничке я даж не знаю как текст разместить.. но я подумаю..
спасибо!
и спасибо, что подумаешь! буду ждать!
ммм. а если записку положить под лапку большой собачке?
хорошая идея! попробую! Таня - спасибо!
А почему , Наташ?
вроде такая "мальчиковая" страничка нарисовалась, такие милые пёсики! маленький и большой - и на фото тоже один маленький-один большой, и "все они вчетвером мягкие и пушистые"
!!!
возможно ,конечно, что паровозики-машинки-самолётики больше бы подошли, но мне как то так вот решилось... тем более я ещё резерв для "папиной" страницы оставляю, чтоб потом не повторяться!
Леночка, это сугобо мое мнение, мне так показалось.
Страничка такая как будто романтическая облака, веточки веревочки...... я бы не стала добовлять песиков. Лен это я так вижу, а ты подругому. Самое главное чтобы тебе нравилось. Выслушай все мнения и сделай как считаешь нужным.
романтическая, говоришь... елки-палки... ладно , надо подумать... наш дядя совсем не романтический человек, мне хотелось другое выразить... "содружество маленького и большого мужчин" скорее, а не романтику... ох...
Мне очень нравится))) МОжет на бантик надпись повесить?
Виктория, спасибо!!!
я уже переделала, загружу чуть позже...