Разворот с бубликом
Мне нравиться))))
А вот если бублик из-под фотографии убрать, у фото повысить контрастность, а фон размыть, чтоб ковер не видно было, а?))))
Попробую)))))))) Позже выложу)))))
Красиво получилось))) На левой фотографии наверно также как на правой лучше сделать)))
Я там сделала,так же,но сильно плохо,сразу видны края резкие,мне не нра((( Пущай лучше так,чуть-чуть)))
=)
Ну они в принципе похожи)))))))
Вот разворот)))))))))
Светик, ты по контрасности фото выровни, что бы они были одинаковые по яркости
Не получается,я пробовала,они изначально сделаны при разном освещении и одна со вспышкой,а другая без((((((((
Светик, ну выложи разворот полностью!!!! По отдельности я например не воспринимаю.... :(
а так мне нра!!! бублики появились :)
Эта страничка лучше чем первая, мне нра)))
Но я бы может еще куда нибудь вставила бублики которые на ниточке висят, как растяжка.
