Войти

Еще разворот...

Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ну все, вот эта мне больше всего нравится из всех всех всех!! разворот смотрится шикарно!

0
11.09.2009

ух, спасибо :))))) значит, расту над собой :) приятнооооо :)

0
11.09.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

такими семимильными шагами ты скоро огого куда дорастешь))

0
11.09.2009

да ладно image у меня вообще-то уже ступор LOL

может, на сегодня хватит...

0
11.09.2009

Ну просто мечты в облаках!

Очень красиво!

Мне из твоих свадебных этот больше всех нравится!

0
11.09.2009

о, спасибо за название!

и спасибо-спасибо-спасибо! :)))))

0
11.09.2009
оля
Алешка, 17 лет 1 месяц Москва

Я что-то там делаю,делаю.... Кажется ничего получется, но как посмотрю твои работы, к своей возвращаться нет желания. ТЫ МОЛОДЕЦ!!! Я буду тоже стремиться к такому. Потрясная страничка. Можно взять ее за основу к своей?

0
21.09.2009

да ладно, у меня тоже не с первой работы получилось :)

конечно, можно :)

буду рада увидеть, что у тебя получится! :)

0
21.09.2009

Смотрю на твои работы и не успеваю восхищаться! Просто здорово, такие нежные и романтические. Как раз то что нужно для свадебного альбома. )))) А фотографии у тебя просто загляденье! Завидую белой завистью. ))))

0
11.09.2009

Алин, как приятно! ну просто до безобразия приятно!

а фотографии - это да, не устаю любоваться! и очень благодарна нашему фотографу :)

0
11.09.2009
Наталья
Новотроицк

Мне все понравилось. 2 просто сама нежность, наверное тебя прорвало, я не успеваю коментировать твои шедевры.

0
11.09.2009

ггг, спасибо! просто сроки-сроки... хочется к юбилею успеть - 29 сентября, уж не за горами... правда, боюсь, что распечатать-то и не успею :( ладно, как говоила Скарлетт, я подумаю об этом завтра...

а вообще, это еще огромное спасибо нашему фотографу - каждую фотографию хочется использовать! а ведь у меня уже есть большой альбом с напечатанными фотографиями (в том числе и формата 20х30)...

0
11.09.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Очень нежно и красиво! Уже так интересно альбом целиком увидеть))

0
11.09.2009

спасибо! а как я хочу!

0
12.09.2009

Очень красиво!!!!! Как впрочем и все остальные развороты!!!

0
11.09.2009

спасибо!

0
12.09.2009

Здорово! Цвета такие нежные!

А тени мне кажется хорошие!

0
11.09.2009

спасибо большое!

0
11.09.2009
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

kak nejno ! prelest' !

0
14.09.2009

спасибо!!!

0
14.09.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Как же здорово! Аж дух захватывает)))

0
12.09.2009

спасибо, Машенька!

0
13.09.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

шикарно! ощущение полета и безграничности!

0
11.09.2009

ох, спасибо большое!

0
12.09.2009
Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

ОЛь классно ) мне очень нравится !

0
11.09.2009

спасибо, Жанночка :)

0
11.09.2009

просто восхищаюсь!!!! какая же красота!!!

0
11.09.2009

спасибо, Леночка!

0
11.09.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Очень)

0
12.09.2009

спасибо, Ален!

0
12.09.2009
И снова о любви (много не бывает :) ) И моя про осень оттуда же. )))

Похожие записи