Войти

И снова о любви (много не бывает :) )

Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва

Как всегда, очень нежно и трогательно!!!!! Если ты это называешь небольшими шажками, то для меня они просто гиганские!!!! Я вот задумала сделать к новому году календарь, но даже на миллиметр к этому не прдвинулась. А ты - МОЛОДЕЦ!!!!!!! image

0
10.09.2009

спасибо image сроки просто поджимают...

0
10.09.2009

Мне оч нравится!!!!!  Очень красиво!!!! :))))

0
10.09.2009

спасибо, Леночка! в том числе и за вдохновение!

0
10.09.2009

всегда пожалуйста :)))

0
10.09.2009

Оленька, ты молодчина! Чудесный альбом получается. Меня тоже в последнее  время на минимализм тянет. Я поняла, что когда фотографии хорошие, их не хочется портить обилием деталей.

0
10.09.2009

о, как приятно от тебя отзыв получить :))))))) спасибо!

image

0
10.09.2009
Наталья
Новотроицк

Оль, а 2 почему не выложила, хотелось бы на разворот посмотреть.

Красиво и нежно получилось.

0
10.09.2009

к этой еще не сдела пару, я про другой разворот говорила :)

спасибо большое!

0
10.09.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

какая нежная!)))

0
10.09.2009

спасибо :)))) больше сего хочется именно нежности в альбом :)

0
10.09.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010

спасибо!

0
10.09.2009
Сказка Еще разворот...

Похожие записи