Очень понравилась одна , автора к сожелению не знаю.
Credits: October Shot by Lily Designs



Очень понравилась одна , автора к сожелению не знаю.
Credits: October Shot by Lily Designs



Очень красиво!!!
Просто нет слов! Особенно правая страничка!
Спасибо!!!! Мне правая то же очень нравится, над второй еще думать буду, может переделаю.
Очень нежно и с огромной любовью :))) Сохраню себе и попробую подобное сделать :)
Сууууууууууууууууууууууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!