Войти

Вилейка и еще один разворот!!!

Очень красивое место! Я его знаю!

Если позволите, то немного бросается в глаза заголовок, который далет от скрапбукинга. Это скорее из компьтерной грамотности:)

Тут скорее подойдет псевдобумажность.

0
13.08.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я только за коментарии и критику, они очень полезны ведь я только учусь!)Спасибо за совет, но я не знаю, что значит псевдобумажность)) Можете кинуть ссылку на пример какой-нибудь?

0
13.08.2013
0
13.08.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!!! Как раз оттуда!)) Теперь глаза разбегаются!)



0
13.08.2013

на здоровье!
А по поводу вашей работы - пока это еще не скрапбукинг, но... значит. вам есть куда стремиться!)

Удачи!


0
14.08.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо) Я только учусь, знание фотошопа это еще не все)





0
14.08.2013

Знание ФШ - это большой плюс! Читайте больше уроков по скрапу, гуляйте по галереям, создайте себе "папочку для вдохновения", куда будете складывать понравившиеся работы скраперов и... все это еще больше приблизит вас к цели!)



0
15.08.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

проштудировала немного теорию скрапбукинга и поняла о чем вы! ))

0
13.08.2013

Ну и отлично!

Посмотрите работы девочек в сообществе.  Тут сразу по стилям всё видно. Я, например, делаю странички в псевдо-бумажном стиле:)

0
13.08.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У вас обалденные работы!!) Я наверное остановлюсь на том, что у меня получилось!)



0
13.08.2013

Спасибо! В начале всегда хочется попробовать разное. Конечно оставляйте так, как считаете нужным.

0
13.08.2013
Плакат Угощайтесь))

Похожие записи