Девочки, у вас такие замечательные блоги! Тоже хочу) С чего начать? Хочу разработать свой дизан в фотошопе. Расскажите как делать и как делали вы. Подскажите пожалуйста как там добавлятся в друзья? Мой блог на blogger. Заранее всем признательна за ответы!!!
С чего начать?
0
16.09.2013
Ответить