
странно, у меня значка "большой палец" нет, есть нравится сверху справа. нажимаю, ничего не происходит. как загрузить? раньше был значок, нажимала, загружала (((
0
28.09.2013
Ответить
После нажатия на "Нравится" нужно пару секунд подождать, потом опять нажать на картинке набора.
0
29.09.2013
Ответить
нажимю нравиться, обновляется, потом н кртинку -ничего нет когда жму на картинку
0
29.09.2013
Ответить
В каком браузере? в опере у меня спрашивает куда сохранить, а в хроме сам качает в донвлоадс.
0
29.09.2013
Ответить
