Моя 1-я неделя
СтраницыВремени катастрофически не хватает не то что выложить, а сделать странички. Пока застряла на 2-й неделе, покажу 1-ю))) Смущает меня скалка, как-то она не естественно смотрится, что с тенью сделать, может размыть больше?

Credits: AASPN_FotoInspiredLayout 49,52, оверлей AASPN_ArtPlayPaletteHarvest, веточка DD_notionSetMerry, скалка и мука WendyP Designs_Cook-Tastic, колпак kimla_Spring Cooking
Alina-Novalina (Фотодизайн)
Вот и у меня была задача "найди кота". Нашла скалку на фотографиях, но решила, что, видимо, речь о другой скалке. Приглядевшись увидела. ))) Я бы ее вообще оттуда убрала. Хорошая насыщенная информативная страничка и скалка уже "замного".
24.01.2014
Ответить
Светлана
Очень милый разворот!! А я бы скалку вообще убрала, я кстати тоже еле ее нашла))) или прибавить к ней какие нибудь элементы, как-то одиноко она смотрится...
24.01.2014
Ответить
Таисия
Тут мелковато смотрится))) Наверное хорошо бы клипарт из пельмешков готовых смотрелся, пойду поищу) Возле скалки их бросить рядом с мукой где-нибудь)))
24.01.2014
Ответить
Елена
Для меня это из серии - найди кота)))) Еле нашла я твою скалку)))) Тень потемнее сделай и всё.
23.01.2014
Ответить
Анна
Здорово! Веточка около текста и само оформление текста отдельное Браво! Скалочка как-то одиноко выглядит и да, тень размыть.
23.01.2014
Ответить
Пчелка Олька
Скалку туда, где мука, так органичнее будет на мой взгляд, может в нижний левый угол, или посередине, в правый, где у вас мука.
23.01.2014
Ответить
Таисия
Спасибо, попробую к муке определить, а то она как то бесхозно валяется!)))
23.01.2014
Ответить
ℬu₸ล {фотокниги}
очень классно! Супер! Восторг у меня!!!!Наверное стоит размыть больше. Сейчас тень, как от бумаги, а если размыть, то будет как маленькая деревянная скалка)))
23.01.2014
Ответить
Зато я вас поразвлекала новой игрой))) Спасибо, Алина!