Войти

Мой проект

ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мне очень нравится, единственное, мне кажется, что сюда больше пошла бы бумага холодных оттенков - серая, голубая...

0
16.01.2014
настя
Савелий, 16 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо большое))) изначально была голубая бумага. но, в последний момент всё-же сделала тёплую. Настроение и погода была такая.... тёплая))) вот первый вариант : как лучше? 

0
16.01.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вот там мне ГОРАЗДО больше нравится!

0
16.01.2014
настя
Савелий, 16 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да, возможно и так оставлю))) спасибо, что не прошли мимо ( или можно на ты?)

0
16.01.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да конечно можно) Нужно!)

0
16.01.2014

Мне тоже кажется так гораздо лучше. Гармонирует больше.

0
16.01.2014

Молодец! Я вот первый год только начала 365. Пока по неделям, а там видно будет... конечно, хочется все вести до конца. Будем стараться и друг друга поддерживать!

0
16.01.2014
настя
Савелий, 16 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо) Сейчас зашла к вам.Очень здорово!!! Поздравляю с началом проекта. Это очень интересно, наверное уже почувствовали, это затягивает))) А когда год закончится, и все это распечатается, будет просто супер!))) Да, поддержка необходима. Будем стараться)

0
16.01.2014

Спасибо , Настя))) Приятно. Пока время есть (на работу еще не вышла) хочу сделать хоть часть 2013 года. Да и правда это затягивает, муж только по вечерам бурчит "Опять засела!"

0
16.01.2014
настя
Савелий, 16 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ничего, пусть бурчит))) в конце года обязательно оценит ваши старания, я уверенна!!!)))  ваш хоть фотографируется...моего не уговорить... а если и получается, мина наиграная выходит)))))) ничего, будем ловить моменты))))))))

0
16.01.2014

Будем ловить))) Ст трудом удается уговорить, да и ребенок перестал фотографироваться((( Одна я люблю!!!

0
16.01.2014
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

я в итоге тоже пришла к проекту с непоймисколькоцифр, потому что иногда один день на несколько разворотов получается, а иногда месяц - с трудом 1.. мне так комфортнее, а я же делаю прежде всего для себя, так что зачем себя ограничивать:)

0
16.01.2014
настя
Савелий, 16 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

полностью с тобой согласна!))) но все-же не отпускаю мысль о том, что когда-нибудь ( хотя-бы один год) и опишу все по дням))))))) в этом году на это времени точно не будет... событие впереди важное)))

0
16.01.2014
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

о, это да!!!но я вот как раз год с беременностью и родами описывала по дням - потому что в это время и было много событий.. а дальше сдулась:)

0
16.01.2014
Светлана
Макеевка

Настя, замечательный разворот! Желаю сил и терпения, чтобы Ваш проект жил и процветал! Очень рада, что пригодились мои шаблоны и получили такое воплощение))

0
16.01.2014
настя
Савелий, 16 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо тебе, Свет за шаблоны. Очень приятно делать по ним книгу !!!))) Это уже вторая. Первая слишком личная, не могу показать. Уже распечатаная, лежит и радует. И так быстро она получилась, что вопросов уже не возникло, по каким шаблонам буду делать проект))) 

0
16.01.2014
Светлана
Макеевка

Настя, спасибо большое, мне очень приятно))

0
16.01.2014
Пчелка Олька
Максимка, 13 лет 2 месяцаНастя, 7 лет Калининград

Я 3 года так и делала, а теперь почти каждый день пишу, т.к у меня в виде дневника на этот раз, мне это ужас как нравится сейчас, жду прям каждый раз окончания дня))), но фоткаю по-прежнему не каждый день. Мне нравится, красивые фото!

0
16.01.2014
настя
Савелий, 16 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Здорово!!!))) Какая память останется. Желаю вам вдохновения на весь год!!!))) И спасибо большое за добрые слова)))

0
16.01.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Молодец! А я пока не отчаиваюсь доделать 2013 и уже 2014 начала))) Хотя по событиям действительно удобнее делать. А то фоток, то пусто, то густо)))

0
16.01.2014
настя
Савелий, 16 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, Таисия))) Да, про фото согласна их бывает очень много) Желаю вам поскорее закончить книгу и распечатать. Ощущения перелистывания страниц не сравнится с картинкой на компе...ну, вы меня понимаете!)))

0
16.01.2014
Юлия
Дарина, 17 лет 8 месяцев Псков

Очень здорово, фотографии такие яркие и сочные. И шаблоны замечательные

0
16.01.2014
настя
Савелий, 16 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо, мне очень приятно)))

0
16.01.2014
Саша
Всеволод, 17 лет 11 месяцевКсения, 14 лет 8 месяцев Видное

Очень красивые фотографии! И разворот такой красочный, динамичный!

0
16.01.2014
настя
Савелий, 16 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое!))) 

0
16.01.2014
Юлия
Доча, 17 лет 9 месяцевМаленькое счастье, 14 лет 9 месяцев Москва

Очень нравится! надо тоже браться скорей за январь:)

0
16.01.2014
настя
Савелий, 16 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо большое!))) беритесь конечно, время летит очень быстро))) буду рада, если поделитесь потом своим творчеством!)))

0
16.01.2014
Неделя 2 2014 Моя 1-я неделя

Похожие записи