Продолжаю осваивать скрап..

Я скрапом 5 лет занимаюсь и даже сейчас я очень часто недовольна результатом. Чаще делайте странички и будет все лучше и лучше получаться.
19.03.2014
надеюсь:)
19.03.2014
Нет предела совершенству. Чувствуешь что поднялся на определенный уровень, видишь ошибки и тд и тп Но понимаешь, что это всего лишь определенная ступень развития! По личному опыту. Главное практиковаться. лифтить (те страничка если понравилась, можно почти подробно ее переделать для себя или эту идею использовать). Потом со временем  почувствуете индивидуальный стиль дизайнеров, выберите дизайнера по душе, или группу дизайнеров. И это тоже окажется все определенная ступень развития. Еще можно перечитывать замечания других работ на ББ, смотреть галереи и копировать себе понравившие работы (в идеале с указанием автора). Тут девочки очень быстро мастерство наработали, думаю  и из-за того что общались и спрашивали совета)) тк со стороны виднее
17.03.2014
спасибо за ответ! ну вот я и спрашиваю советы по каждой сделанной страничке, и работы других девочек смотрю, надеюсь придет ко мне мастерство..  smiley-smile.gif
17.03.2014
Мне захотелось захватить всю верхнюю композицию и опустить немного ниже, так, чтоб ваше лицо на фото попало в одну из важных точек (это я о правиле трех третей). Страничка, вроде, заполнена, а все 4 точки-  пустые(((А в остальном, мне все нравится! Цвета сочные, отлично сочетаются и создают весенне-летне-радостное настроение.П.С. Тени в разные стороны.)Про время и странички - обычно уходит день на одну страничку, бывает, конечно. вдохновение и могу 2-3 странички сделать, но это редко. Обычно день делаю, на утро смотрю свежим глазом, подправляю или нет, и иду дальше.)
17.03.2014
Спасибо за Ваш ответ! Для меня это очень важно! love.gif а про правило трех третей я и не знала, обязательно прочитаю.. а вообще, это ж шаблон такой был, неправильный значит, я основные элементы не передвигала dont_know.gif
17.03.2014
Шаблон, может, и правильный был, просто, подразумевал, возможно, фото крупное, тогда б глаза на фото попали в точку.) Ну, это я так себе думаю))))
17.03.2014
буду исправлять:)
17.03.2014
Вотя тоже только начала и времени много у меня уходит тоже((( 
17.03.2014
надеюсь, со временем научимся и будем делать все более оперативно:) и качественно:)
17.03.2014
Обязательно!!!
17.03.2014
Страничка о малыше Winter games at the Nort Pole by Angi Designs