Войти

январь 2014 года

ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
лично мне очень нравится! Сдержанный стиль, но и не счучно! Все хорошо!
0
03.06.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Спасибо, Вик! А на последней, как думаешь, нормальный декор или что-то более детское поискать? 

0
03.06.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
да нет. Мне лично кажется, что детский декор уместнее в детской фотокниге, ну или изредка (1-2 элемента) на разворотах где-то. Но книга по сути не детская, поэтому я вижу здесь более нейтральные украшательства. ИМХО естессна)))
0
03.06.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Вот и у меня такая же мысля)

0
03.06.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
слушай себя, ты же делаешь альбом в первую очередь для себя)
0
03.06.2014
Тая, ты такая молодец, что взялась за проект! Несмотря на то, что прошло почти полгода))) Я сама маленько отстаю, а в планах еще 2 книги сделать. Ничего не успеваю. Мне твои странички нравятся. Все у места, ничего не лишне и глаз ничего не режет. Молодец! Продолжай творить и успехов тебе)))
0
03.06.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Спасибо, Настя) У меня ещё 5 начатых книг, помимо проекта, 2 из них для подруг. Это не считая тех, что я хочу начать делать ещё))) Прошлый год я тоже поздно начала. Но тот факт, что я его доделала, вселяет в меня уверенность, что я и в этом году справлюсь! Только бы времени хватало)))

0
03.06.2014
Да, время нужно много... А я для подруги даже еще не начинала. Все в планах...
Я прошлый год делаю параллельно 2014. Сил нам и времени свободного побольше)))
0
03.06.2014
Саша
Всеволод, 17 лет 11 месяцевКсения, 14 лет 8 месяцев Видное
По-моему, декора тут совсем по-минимуму))) Все нежно и элегантно. На последнем развороте очень красивая композиция, но, если задуматься, то, может быть, и стоит поменять на что-то детское, семейное и домашнее... станет уютнее на страничке. Ничего не советую, все зависит от декора. Может ничего другого и не надо. 
0
03.06.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Спасибо, Сашенька! Очень ценю твоё мнение!

0
03.06.2014
marihka
Никита, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 37 лет 3 месяца Новоселицкое
Тая, какая ты молодец! Развороты классные! Мне тоже кажется что всё к месту, очень нежно и трогательно).
0
03.06.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Спасибо, Мариночка! Ты меня тоже только хвалишь)))

0
04.06.2014
Страничка о крещении Ярко очень?

Похожие записи