Еще одна страничка в мою кулинарную книжку:

Credits: KPertiet.
Еще одна страничка в мою кулинарную книжку:

Credits: KPertiet.
Мнеееее, мне холодненького!!!Приходи! ))))
Эх вы, редиски!
У нас тут гулять особо негде, есть маааленький парк. Но до него на маршрутке ехать. Я сейчас уже не очень активна, тяжеловато стало с таким пузищем гулять. В гости — всегда рада принять, без вопросов. Про погулять надо сильно думать куда и когда.
Дразнишь на ночь глядя))) Красота!
Спасибо! И вкусно! Для любителей ягодного не притворно сладкого мороженого. )))