Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 34 неделя Балашиха

Кому холодненького?

Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва
hands.gif Мнеееее, мне холодненького!!!

0
09.08.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Приходи! ))))

0
10.08.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Только вчера проезжали снова))) Не икала ты?! я тебя вспоминала)))
0
10.08.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Эх вы, редиски!

0
10.08.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Алин.... а может погуляем вместе?! ты как?! еще бодра и активна?
Мы Диму проводили на сборы и 2 нед в свободном плавании с дочей и вообщем-то можем и к вам приехать, а?!
0
10.08.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

У нас тут гулять особо негде, есть маааленький парк. Но до него на маршрутке ехать. Я сейчас уже не очень активна, тяжеловато стало с таким пузищем гулять. В гости — всегда рада принять, без вопросов. Про погулять надо сильно думать куда и когда.

0
10.08.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

давай в скайп.. для продолжения темы встречи?!
0
10.08.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Дразнишь на ночь глядя))) Красота!

0
18.07.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

big_smiles_162.gif

0
19.07.2014
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Новоселицкое
Ну очень аппетитно))))
0
20.07.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо!

0
20.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха

Мммм... Очень аппетитно!!!

0
18.07.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо! И вкусно! Для любителей ягодного не притворно сладкого мороженого. )))

0
18.07.2014
LD Prehistoric World Bundle "Sea Voayage" by PrelestnayaP designs...

Похожие записи