У меня ещё есть новый разворот в Алесину книгу:) Долго не могла придумать, как оформить эти фото. Решение подсказала Лиз своими замечательными блочными шаблонами.


Credits: by Scrapping with Liz, It's All Good by Bella Gypsy Designs.
У меня ещё есть новый разворот в Алесину книгу:) Долго не могла придумать, как оформить эти фото. Решение подсказала Лиз своими замечательными блочными шаблонами.


Credits: by Scrapping with Liz, It's All Good by Bella Gypsy Designs.
Красиво) моя тоже любила такие парки,потом уже лазилапокруче на взрослой дорожке.
а как вы распечатываете эти листики?
или покупаете у них на страничке,там прайс 4 € стоитПочему Евро! Долларов.
И не один шаблон, а набор из 8 шаблонов-страниц. Да! Оплата через Pay Pal
ах я не заметила доллар)) у меня ж все в евро измеряется по привычке))
извините ,надоедаю вопросами,но не пойму как туда потом Фото ставить..((?? я то что делала из фотокниг то уже по готовым программа(листам)
А, ну тогда понятно. Просто у нас в парке так называемая детская трасса где-то под небесами, а карабины переключать мне, вообще, кажется архисложной задачей :)))
Ну очень круто!!!Про оформление...как всегда..Катин невероятный стиль.А про Алесю...Какая девочка смелая,отважная...а ведь между тем принцесса!
Как я люблю верёвочные парки!!!! Скоро у нас потеплее станет и можно будет снова дерзать:)
Классные странички, Кать!
У ты! Я б сама рванула в такой) Класс! Страничку чудесные!