Войти

Веревочный городок

Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Красиво) моя тоже любила такие парки,потом уже лазилапокруче на взрослой дорожке.

а как вы распечатываете эти листики?

или покупаете у них на страничке,там прайс 4 € стоит
0
06.02.2015
Все странички за год жизни ребенка я собираю в книгу и печатаю с помощью специального сервиса по изготовлению фотокниг. И получается книга.
4,80 стоит шаблон для изготовления страницек. :)
0
07.02.2015
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

4,80€ Один шаблон,да? через пейпел оплата?

0
07.02.2015

Почему Евро! Долларов.

И не один шаблон, а набор из 8 шаблонов-страниц. Да! Оплата через Pay Pal

0
07.02.2015
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

ах я не заметила доллар)) у меня ж  все в евро измеряется по привычке))

извините ,надоедаю вопросами,но не пойму как туда потом Фото ставить..((?? я то что делала из фотокниг то уже по готовым программа(листам)

0
07.02.2015
К сожалению, это не возможно объяснить в комментарии к посту. Для этого надо обладать некоторыми навыками работы в фш хотя бы. На пальцах этот не объяснишь! Надо учиться, читать уроки, знакомится с фотошопом. Всё, что вы видете в нашем сообществе называется цифровым скрапбукингом.
0
07.02.2015
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

спасибо) да ,некоторыми обладаю,когда то была версия фш ..
0
07.02.2015
Инна
Мистер благородство, 25 лет 10 месяцевМистер  логика, 23 года 10 месяцевМисс непосредственность, 16 лет 6 месяцевМистер ИКС, 8 лет 5 месяцев Балашиха
Ого, какие вы крутые! Я бы свою не рискнула на такое отправить. Мне все кажется, что она маленькая.
И разворот потрясный получился, а стикер мне тоже приглянулся :))
0
06.02.2015
Чего? Это же специальная трасса для детей. Родители могут идти рядом и контролировать процесс. Страховка и все дела. Я первый раз только прошла рядом, чтобы убедиться. что она правильно переключает карабин и пофоткать. А потом она сама.
На самом деле девочка у нас довольно экстримальная! Любит острые ощущения!
0
06.02.2015
Инна
Мистер благородство, 25 лет 10 месяцевМистер  логика, 23 года 10 месяцевМисс непосредственность, 16 лет 6 месяцевМистер ИКС, 8 лет 5 месяцев Балашиха

А, ну тогда понятно. Просто у нас в парке так называемая детская трасса где-то под небесами, а карабины переключать мне, вообще, кажется архисложной задачей :)))

0
06.02.2015
Это в Европе. Там другой подход! :) Безопасность и удобство превыше всего!
0
06.02.2015
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
класснючие фото! Класснючее оформление! И шрифт)
0
05.02.2015
Шрифтом ты меня заразила..дааа!
0
05.02.2015
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
он шикарен)
0
05.02.2015

Ну очень круто!!!Про оформление...как всегда..Катин невероятный стиль.А про Алесю...Какая девочка смелая,отважная...а ведь между тем принцесса!

0
06.02.2015

:)) Девочка бесстрашная!:))

Спасибо, Оля!

0
07.02.2015

Как я люблю верёвочные парки!!!! Скоро у нас потеплее станет и можно будет снова дерзать:)

Классные странички, Кать!

0
06.02.2015

А этот работает круглый год! Он очень классный!

Спасибо!

0
06.02.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У ты! Я б сама рванула в такой) Класс! Страничку чудесные!




0
06.02.2015
Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск
Стикер прикольный — это откуда? Мне ж тоже такой пригодится. Интересно, почему без шлема? Странички как всегда — супер! Алеся отважная принцесса!
0
05.02.2015
Принцессы бывают разные Вперед, к победе!

Похожие записи