Вовсе они не глупые, вопросы по существу. Терпения мне не занимать, в школе разные бывают вопросы. Иногда несколько часов разбираемся пока не станет все понятно.
Симпатично получилось. Я бы немножко тени пообъемнее сделала. Ведь у цветочков, которые лежат на фото и ленточке, тень должна быть дальше от бумаги, чем у самой фото и ленточки, да и лепестки обычно топорщатся немного. Я, если делаю несколько предметов, которые "лежат" один на другом, то слежу, чтобы была разная тень.