Войти

Свадебная фотокнига.

Дарья
Матвей, 13 лет 2 месяца Минск

Ох красотаааааа. Вот, что значит золотые ручки))))) Я тоже так хочу научиться делать. Только я вообще полный лох в фотошопе)))) А как ты распечтываешь ее, как книгу?))

0
10.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!!! Печатают в фотолаборатории типа fotodom.by или smilebook.by можешь там посмотреть больше примеров) В смаилбуке есть програмка для верстки)

0
10.09.2015
Дарья
Матвей, 13 лет 2 месяца Минск

Хорошо спасибо гляну)))))

0
11.09.2015
Инна
Мистер благородство, 25 лет 10 месяцевМистер  логика, 23 года 9 месяцевМисс непосредственность, 16 лет 6 месяцевМистер ИКС, 8 лет 5 месяцев Балашиха

Вика - молодец. Вот такие классические шаблоны, из-за кажущейся легкости, все используют, но мало у кого получается красиво и гармонично. У тебя получилось!

0
04.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!!! Эта классика всем нравится) А тут еще и скрапа просили добавить, я была довольна)

0
04.09.2015

Очень нежно и воздушно... Молодец))) Легкая книга получилась)))

0
03.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!!!!:))

0
03.09.2015

Вау! Очень красиво)

0
03.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!!

0
03.09.2015
Мой проект 365 за 2014 год Фотокнига

Похожие записи