Хочу показать еще одну свадебную фотокнигу. Классика и немного скрапа.Развороты в блоге. Добро пожаловать
Свадебная фотокнига.
Ох красотаааааа. Вот, что значит золотые ручки))))) Я тоже так хочу научиться делать. Только я вообще полный лох в фотошопе)))) А как ты распечтываешь ее, как книгу?))
0
10.09.2015
Ответить
Вика - молодец. Вот такие классические шаблоны, из-за кажущейся легкости, все используют, но мало у кого получается красиво и гармонично. У тебя получилось!
0
04.09.2015
Ответить
Спасибо!!! Эта классика всем нравится) А тут еще и скрапа просили добавить, я была довольна)
0
04.09.2015
Ответить
Очень нежно и воздушно... Молодец))) Легкая книга получилась)))
0
03.09.2015
Ответить
