Войти

Еще варианты для долгоиграющих проектов

Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

блин тема прям да, может хоть такой без задержек реально делать)))

0
29.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Совершенно реально! Я разворот сделала за 20 минут. Благо фотки уже были отобраны. Для тебя, мне кажется, это подходит. Ты активно инстаграмишь.

0
29.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Где ты инстаграмишь? Чую, пойду за вами=) Никто почти тут не пишет=)

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Добавляйся! esyropushchinskaya

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Обязательно! Только с телефоном подружусь=)

0
02.02.2016
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

ТЫК :) вообще он как бы телефонный девайс) установить приложеньку и искать меня там под логином katcocreation

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Телефонный, гришь? =)))))))) Блин, у мну телефон сказал, что память заполнена=))))))) Ну там с ним глюк случился - ничего не могу закачать. Ладно, сегодня с умной девушкой буду встречаться, может поможет=)))) Я никак не разберусь, что там с ним не так=)

Если че, буду вас находить.
0
02.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тамбов

Инстаграм это конечно отличная штука, но я за проект 365 все же включаю

в него фото с телефона тоже.)))
Давайте заведем акаунт для проекта в инсте. Я честно буду выкладывать))) У меня беда с кредитами, поэтом тут не показываюсь, веду его уже 5 год)))
0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Отличная идея! Сможешь завести? А мы подключимся.

0
01.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тамбов

Так-то можно конечно))) я 2 акаунта не вела, но попробовать можно, если с планшета)))
Нужно название и хештег придумать))) и как туда постить? репостами?

0
01.02.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

ЗдОрово! Скажите, пожалуйста, а как Вы делаете такой потертый шрифт? Я еще в прошлом газетном проекте заметила, очень круто выглядит.
0
29.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Это готовый шрифт! Позже напишу какой!

0
30.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Capture it шрифт

0
30.01.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое!

0
30.01.2016
Москва

Классно !!! Еще хэштеги можно на странички поставить #январь ))) добавь меня в инстаграмме )))

0
30.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо! Обязательно добавлю!

0
30.01.2016
365, 2016. week 4 конец января у меня выглядит вот так:

Похожие записи