Войти

выпускной в детском саду

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Где искать вам тут никто не скажет, потому что это прямая отсылка на пиратские сайты, а это противоречит правилам сообщества.:)
Но тут могут рассказать, как сделать или выполнить ваш заказ:)

0
15.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Катя это понятно! Да и сама я могу это сделать, но катастрофически времени не хватает :))))))))))))))

0
15.04.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

У меня самой выпускной. Хотела время скономить...искала дипломы выпускника. Ужас ужасный в магазинах, сети и др. Какие-то ужасные картинки, дурноватые стишки...бррр! Быстрее сделала сама. Так а что надо конкретно?

0
15.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Катя уже нашла. Да хотела просто растяжку "До свидания детский сад" теперь думаю может сделать флажки с фото детей (например на одном маленький ребенок на втором сейчас" и конкурс устроить кто найдет себя :))))

0
15.04.2016
Тексты сказок Посоветуйте скрап- наборчик

Похожие записи