Девочки милые выручайте.
Модераторы простите если не сюда.
Очень нужна картинки, чтобы распечатать в хорошем качестве "До свидания детский сад", "здравствуй школа" "Колокольчик", Может кто-то уже создал свою коллекцию и сможет рассказать где и другим найти!!!!:)))) Заранее огромное спасибо.