Девочки, здравствуйте! Подскажите, когда вы уже создали фотокнигу и хотите показать её во всей красе, то создаёте красивую картинку 3D вашей книги и размещаете её здесь и в своих блогах. Как вы создаёте эту картинку вроде этой?
Это дополнительная функция к фотошоп или есть редактируемые шаблоны?
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Краснодар
ПОДСКАЖИТЕ...
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Ессентуки
Конкретно эта картинка была создана мною не с помощью экшена, а с помощью Мокапа.
0
11.09.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Спасибо за ответ. Все нашла, все получилось. Теперь не могу найти тоже самое в виде открытой книги, у вас ссылочки на сайт нет случайно?
0
12.09.2016
Ответить
Москва
Такие 3D картинки делаются с помощью экшенов (Action), можно скачать, например, здесь - http://www.psdcovers.com/tag/hardback/ потом установить в фотошоп (операции) и пользоваться...
0
10.09.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Балашиха
Комментарий удален
0
11.09.2016
Ответить