Войти

ПОДСКАЖИТЕ...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки

Конкретно эта картинка была создана мною не с помощью экшена, а с помощью Мокапа.

0
11.09.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо за ответ. Все нашла, все получилось. Теперь не могу найти тоже самое в виде открытой книги, у вас ссылочки на сайт нет случайно?

0
12.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки
0
13.09.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо большое, выручили!

0
13.09.2016
Москва

Такие 3D картинки делаются с помощью экшенов (Action), можно скачать, например, здесь - http://www.psdcovers.com/tag/hardback/ потом установить в фотошоп (операции) и пользоваться...



0
10.09.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Большое спасибо, сейчас посмотрю!

0
10.09.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Комментарий удален
0
11.09.2016
Прошу совет Продайте пожалуйста набор,у кого есть? Очень прошу!!!

Похожие записи