Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли такие планшеты, с которых удобно работать в фотошопе? Может какие-то специальные модели есть? Заранее спасибо! 
Елена (наборы для ДР, фотосказки, фильмы на заказ)
→
Скрапбукинг (цифровой и гибридный)
Обработка фотографий
Мама девочки (3 года)
Санкт-Петербург
Фотошоп на планшете
Киев
Привет. Знаю только вот такой вариант. Но иметь такой это супер.
http://photoshopcafe.com/video/products/CC_Wacom.htm
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Абакан
Настоящий фотошоп думаю вообще не поставить на планшет, даже на винде. Программа достаточно тяжелая. Лучше поискать альтернативные программки под конкретную задачу
0
29.12.2016
Ответить