Войти

Мой проект-2016

ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

замечательный проект, Аспнес - это всегда выигрышный выбор)
Ярко, интересно, нескучно, здорово!

0
27.01.2017
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Спасибо, Вика, очень приятно! Жалко, что у Аспнес в этом году нет новых шаблонов для проекта. Я бы выбрала те, по которым Вы делали проект года 2 (или 3?) назад , с закругленными рамками, но его почему-то нет в магазине... Ужасно жаль. А Month review templates для разноплановых фото как-то не смотрятся..
0
30.01.2017
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я в этом году не мониторила магазин Анны, я к ней остыла как-то. Но да, она "успокоилась" с темплейтами.

0
31.01.2017
Вика
Матвей, 17 лет 6 месяцев Симферополь

Как здорово вышло! Я в том году делала с Анной Аспенс. С закруглёнными краями. А в этом у меня сборная солянка. Уже и напечатала.

0
06.02.2017
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Спасибо! Посмотрела - у Вас очень красивые фотографии! Жалко, что мало страничек выкладываете..)
0
08.02.2017
Вика
Матвей, 17 лет 6 месяцев Симферополь

Спасибо! Я выкладываю, но почему-то не тут. В основном в Инстаграмм у себя.

0
08.02.2017
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

очень у вас красиво и гармонично) я тоже работала с такими шаблонами пару лет назад https://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/1698163

0
28.01.2017
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Спасибо! Ого, я даже не сразу узнала эти шаблоны - с ярким фоном совсем по-другому смотрится. Здорово! А для этого года выбрали шаблоны?
0
30.01.2017
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

спасибо))) мало того, что для этого, я еще 2016 не делала(((( сил нет и времени

0
30.01.2017
Инна
Мистер благородство, 25 лет 10 месяцевМистер  логика, 23 года 9 месяцевМисс непосредственность, 16 лет 6 месяцевМистер ИКС, 8 лет 5 месяцев Балашиха

Офигительный проект. Поздравляю с его завершением!

П.С. будем с нетерпением ждать новый ;)
0
27.01.2017
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

О, спасибо за высокую оценку!) буду стараться)
0
30.01.2017

Очень классно получилось!!!! С большим удовольствием расматривала!!! Я 365 так и не сделала в этом году, застряла на выборе шаблона, несколько раз начинала и не то. Фотографии подобраны ( благо инстаграмм помогает определить месяц) и ждёт вдохновения

0
26.01.2017
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Спасибо большое, очень приятно! Вот я тоже почти полгода не могла шаблон выбрать. Желаю, чтобы к Вам поскорее пришло вдохновение!)

0
30.01.2017
светлана
максим, 25 лет 4 месяцаЛана, 23 года 3 месяцаСофия, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

Я сама не любитель подобных проектов - но этот посмотрела с удовольствием! Здорово смотрится!

0
27.01.2017
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Спасибо большое!
0
30.01.2017
Елена
Шарья

Здорово получилось! Спасибо, что показали.

0
27.01.2017
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Спасибо Вам!
0
30.01.2017
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Получилось очень ярко и интересно! Один из тех 365, который хочется повторить)

0
26.01.2017
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Очень приятно, спасибо!)
0
26.01.2017
SEkaterinaS
Михаил, 11 лет 8 месяцев Одесса

Очень классно! подскажите любителю, Вы эти шаблоны покупаете или где берете?

0
26.01.2017
Marina
Зайчик, 14 лет Москва

Спасибо! Да, покупала в http://www.oscraps.com/shop/Templates-c-396/
0
26.01.2017
Новый год. Открытки. Куча :-) Выпускной планшет

Похожие записи