Здравствуйте! Я решила, что сейчас самое время еще раз обратиться к ретро-фотокнигам, и вновь попробовать совместными усилиями «остановить мгновение», и подарить радость воспоминаний нашим родным и самым близким людям.

Мама мальчика (7 лет)
Москва