Войти
Мама девочки (5 месяцев) Псков

Свадебная тема

Мама мальчика (18 лет) Москва

мне кажется рамочку  с парнем надо сделать такую же как и другая а так оч милая работа

0
24.03.2009
Мама девочки (17 лет) Псков
Лен, поправила... Так лучше? По-моему чего-то все равно не хватает
0
24.03.2009
Новотроицк

Конечно не хватает. Невесты. статуэтки 2 руки 2 а жених 1.

0
25.03.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))) Прямо в точку! :-)

0
25.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

согласна, теперь даже сомневаюсь на счет совета по одинаковым рамочкам...как то слилось все:((( наверное я была не права.....ПОдожди пока наши профи комент оставят. Уверенна они точно посоветуют что ниб дельное:))))

0
25.03.2009
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Точно точно где невеста потерялась :))

0
25.03.2009
Маленький любитель зернышек))). DST - центр цифровых сообществ скрапбукинга

Похожие записи